Гонка графических титанов продолжается

Автор clearing, 15 июня 2005 11:05:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spy

У меня куча "тонких" настроек в дровах :). Этож пипец сколько работы. Разумеется, если не найду другого варианта, то переустановлю начисто. Но факт в том, что все время я так устанавливал и проблем с панелью никогда не было!

Vorob

Цитата: spy от 25 августа 2015 17:29:44
У меня куча "тонких" настроек в дровах :). Этож пипец сколько работы. Разумеется, если не найду другого варианта, то переустановлю начисто. Но факт в том, что все время я так устанавливал и проблем с панелью никогда не было!

И какие же у тебя там тонкие настройки? Зачем?

BenDer

Давеча прочитал обзор на Radeon R9 Nano. Классная штука - эта новая память!

MoroseTroll

Вроде, да, память хорошая. Другое дело, что её пока мало выпускается, из-за чего AMD приходится ставить на свои самые мощные модели всего по 4 ГБ оной, что частенько приводит к проигрышу конкурирующим моделям nVidia. HBM1 - полагаю, пробный шар, а вот настоящий рывок состоится, надеюсь, уже с приходом HBM2, то бишь где-то через год. Увы и ах.

MoroseTroll

Вы не поверите: AMD отказывается от своего 13-летней давности бренда Catalyst! Теперь драйверы для видеокарт будут называться просто Radeon Software с подназванием Crimson Edition (полагаю, потом будут использоваться другие оттенки красного).

Vorob



Может хоть теперь человеческий интерфейс будет. А то эти бесконечные ползунки и невлезающие надписи утомили.

MoroseTroll

На все 100% я не уверен, но возможно, что грядущие изменения - результат сотрудничества с российской компанией Люксофт.

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 03 ноября 2015 11:20:53
На все 100% я не уверен, но возможно, что грядущие изменения - результат сотрудничества с российской компанией Люксофт.

Как ты понимаешь, это гарант - ничего. Русский интерфейс это:

Или старье,



Или сомнительный новодел,



И хорошее бывает иногда,


BenDer

И то известно, откуда у этого "хорошего" ноги растут.

Vorob

Цитата: BenDer от 03 ноября 2015 11:40:06
И то известно, откуда у этого "хорошего" ноги растут.

Лебедев отличнейше работает, лучшеб он замутил дизайн софта.

HellRaiser

#295
[off]
Так то, Luxoft - контора международная
[/off]

MoroseTroll

Vorob: Я понимаю, что для некоторых обосрать что-нибудь отечественное - привычное дело, но зачем же смешивать в кучу всё подряд? Уже давно отмечено, что как только AMD стала сотрудничать с Luxoft, качество её драйверов улучшилось. Может, до качества nVidia оно и не дотягивает, но улучшения налицо. И не замечать их - значит, признаться в собственном шаблонном мышлении.

Vorob

ЦитироватьУже давно отмечено, что как только AMD стала сотрудничать с Luxoft, качество её драйверов улучшилось.

Этого я не знал. С такой инфой твой пост читается в новом свете.

Что же до "обосрать", я просто не понимаю твоей любви к АМД. Всё что ребята сделали хорошего, это дешевые видяхи из 2004 и рядом. Все остальное у них непонятная дребедень.

MoroseTroll

#298
Цитата: Vorob от 03 ноября 2015 18:07:32Что же до "обосрать", я просто не понимаю твоей любви к АМД.
А нет никакой любви. Есть лишь трезвый, надеюсь, взгляд на вещи. И ATI в своё время, и AMD сейчас - по сути, если не единственная, то уж точно главная сила, заставляющая nVidia шевелить задницей.
Цитата: Vorob от 03 ноября 2015 18:07:32Всё что ребята сделали хорошего, это дешевые видяхи из 2004 и рядом. Все остальное у них непонятная дребедень.
Мой опыт работы с Rage 128, Radeon 7000, Radeon 9500@9700, Radeon HD 4770 говорит о том, что не всё так плохо, как некоторые себе малюют.

BenDer

ЦитироватьИ ATI в своё время, и AMD сейчас - по сути, если не единственная, то уж точно главная сила, заставляющая nVidia шевелить задницей.
Это что же, теперь я их должен уважать/любить за это? :)