Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Игры / Vorax
« Последний ответ от Vorob Вчера в 00:26:27 »
Я включил, 10 минут понажимал, мне было ДИКО страшно и я закрыл. Буду играть когда полная выйдет :)

Тем я биомассой, изуродованными телами и т.д. это прям мое.

Единственное, по мне так игра даже хуже выглядит чем die young, графон бы ребятам подтянуть.
2
Игры / Vorax
« Последний ответ от Flora 27 Ноября 2022 20:58:57 »
Несколько дней можно поиграть в альфа версию 0,3 и заценить некоторые плюшки. Все бегом в стим или в индигала!
3
Кино и анимация / Короткие отзывы
« Последний ответ от Flora 27 Ноября 2022 20:43:33 »
В постели с Викторией

Давно валялось. Премия пальмовой собаки каннского фестиваля. Видимо за эссе о собачьей преданности, как факту свидетельских показаний в суде. Ну а в целом имеем очередную блондинку, которая сама не знает чего хочет в роли адвоката защищающего друга от жены, которая тоже не знает чего хочет. В главной роли - сексапильная Виржини Эфира. Сиськи тоже будут.

Ну не знаю. Смотреть можно, если любите женский психоанализ и суды.
4
« Последний ответ от LongShad 27 Ноября 2022 12:25:41 »
Апгрейд (2018)
Неплохой киперпанк про слияние человека и машины, если не обращать внимание на множество мелких сценарных косяков.
Но глубины от фильма не ждите, все довольно поверхностно, попсово.
5
Игры / Atomic Heart
« Последний ответ от EpicFail 27 Ноября 2022 08:09:13 »
Ну, если можно будет тихо спокойно поотключать системы безопасности и внимательно всё обшарить - то это моё!  :yay: Никогда не любил идти напролом...
Эпизодический может, а так будет все что предписывает action/RPG.
6
Игры / Atomic Heart
« Последний ответ от Vorob 27 Ноября 2022 01:27:09 »
Чет мне кажется ребята преувеличивают. Если игра и впрямь близка к биошоку, то от иммерсив симов там только запах. Стрельба стрельбой. Но посмотрим.
7
« Последний ответ от MoroseTroll 26 Ноября 2022 22:24:16 »
Оффтопик: Некто Алан Мур не так давно довольно нелестно отозвался об аудитории последних голливудских фильмов по комиксам. Точно не помню, но, если не путаю, было что-то про неженатых великовозрастных поклонников (30-40 лет), до сих пор считающих, что они учатся в колледже.
Flora, в этих фильмах нет ничего, кроме сопливых историй для 10-летних детей и тонн спецэффектов - я как-то раз посмотрел всю серию фильмов Marvel, начиная с "Халка 2008" и заканчивая последним "Человеком-пауком", но так и не понял, про что именно там идёт речь. Запомнил лишь ослепительной красоты Марису Томей, а вот сюжеты...
8
« Последний ответ от Flora 26 Ноября 2022 21:58:17 »
Черный Адам

Эх было время... Первые иксмены, первый железный человек, первый человек-паук... Это всегда была история, трагедия, судьба... Теперь другой расклад. Побольше, поярче, поразрушительнее, поприкольнее... Видимо целевая аудитория сместилась с 30+ на 13+ и это очень сильно понизило планку.

Вот посмотрел и что? Какой-то бред, про мужиков в обтягивающих трико, которые либо кидают друг в друга тяжёлые предметы, либо кидаются друг-другом в различные разрушаемые строения (зачастую - исторические памятники). Ну и конечно молнии из рук, лазеры из глаз, умные красивые и непобедимые негры, сильные и смелые женщины, белые гетеросексуальные мужчины в качестве злодеев которым вставят, вот это всё.  :embarassed:  :littlecrazy:  :eeeh:

Смело пропускаем.  :down:
9
Игры / Atomic Heart
« Последний ответ от Flora 26 Ноября 2022 18:05:59 »
Ну, если можно будет тихо спокойно поотключать системы безопасности и внимательно всё обшарить - то это моё!  :yay: Никогда не любил идти напролом...
10
Игры / Atomic Heart
« Последний ответ от Force 26 Ноября 2022 16:41:44 »
Смотрим https://youtu.be/B4ik6hsiL6k
Макаренков врать не будет.
Ого! Мандфиш, оказывается, внезапно запилили иммерсив сим?! :aaa:
Мне тема с выбором пушек заранее перед игрой показалась слишком сложной. Как можно заранее перед всей игрой решить, какие пушки тебе понравятся, если ты даже не знаешь, какие тут вообще есть?

Любопытно. Имхо, игра, по-любому, маст хэв. Но, вот, насколько она будет классной - посмотрим!
Страницы: [1] 2 3 ... 10