Апгрейд

Автор false, 20 ноября 2006 09:51:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Ну всё, у меня больше не ведро. GT460 приказала долго жить. Пришлось срочно брать самую дешёвую и маленькую из 4000 RTX серии. Наконец можно погонять киберпанк!  :yay:

Vorob

Ты так мутно написал, что пришлось гуглить. У них пока самый низ это 4070ti. Поздравляю!

false

А остальное железо соответствует?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Flora

#2613
Vorob

Дык я специально. ;)

false

Да, остальное ещё 2 года назад поменял. 4070Ti должно лет на 7 хватить, а Рязань5 на Рязань9 можно через пару лет поменять.

Ну и пришлось систему тоже менять. Windows 7 категорически отказалась видеть что-либо кроме "Стандартного видеоадаптера VGA"  :doh:  Эх... С 2011 на ней просидел. До последнего держался.  :cool:

MoroseTroll

Flora: "Скромно" и со вкусом :up:! Сколько? Кстати, если будешь менять процессор, то приглядись к 5800X3D. Он для игр - самое то.

Flora

MoroseTroll
Да, именно его и держу в голове. Но пока всё и так бегает.
Цены в интернете есть. Дороговато конечно, купил бы и 4060 , если б уже вышла. За полтора года накопил понемногу с пенсии. Мне столько мощи не надо, но сейчас брать 3000 серию нет смысла. Цена почти та же.

MoroseTroll


Vorob

Ты тоже не снижаешь градус.


MoroseTroll

#2618
Новость реально существовала, потому что я всегда проверяю работу публикуемых здесь ссылок. Возможно, её просто "подчистили".

Force

Цитата: MoroseTroll от 23 мая 2023 11:21:04
Новость реально существовала, потому я всегда проверяю работу публикуемых здесь ссылок. Возможно, её просто "подчистили".
Vorob, подтверждаю. Я открывал, но, поскольку тема не заинтересовала, даже не помню, что там было...  :rolleyes:

MoroseTroll

Vorob: Держи, Фома ты неверующий!

Force

В связи с этим, возник вопрос, куда делась статья? Это непроверенный фейк и его удалили или АЗУС такие: "Эй, 3ДНЕВС.РУ, вы там не охренели?"

MoroseTroll

Force: Сам-то как думаешь :devil:? Склоняюсь ко второму варианту - кто бы там что ни говорил, что ведущие иностранные поставщики железа ушли с нашего рынка всерьёз и надолго. Кто-то ушёл, а кто-то - нет.

Vorob

Покупатели АМД не перестают удивлять :)

MoroseTroll

Vorob: Твои слова обо мне: "Ты тоже не снижаешь градус" всё ещё в силе?