Keeper of Infinity. В разработке

Автор Soul_Tear, 03 марта 2012 05:58:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

А почему 3-4 стрелы? Свечи маленькие, одной за глаза должно хватить... И во многих миссиях реализовано тушение свечек фробанием, что вполне понятно - и в реале можно так же сделать.

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 31 декабря 2021 16:57:21
А почему 3-4 стрелы? Свечи маленькие, одной за глаза должно хватить... И во многих миссиях реализовано тушение свечек фробанием, что вполне понятно - и в реале можно так же сделать.

В поверхностно продизайненных миссиях, я полагаю. Даже для фэнтези это слишком глупо тушить огромную люстру с одной стрелы. Брызг максимум хватит, чтобы долететь до двух соседних свечей от центральной.
А тушить руками ты как собираешься? Прыгать что ли и по одной тушить? И зачем такая дичь? Игрок может решить на месте, с какой стороны ему затушить свечи, чтобы проскочить незамеченным.
У Сенсата так было, как ты описываешь. Свечки у него отдельными моделями приставлены к люстре вручную, такой ассет как архетип не сохранить. Эта технология применима только к подсвечнику с одной свечей, какие у меня итак были и остались.

zireal

Как говорится, нет предела совершенству :) Что мне нравится в фан-миссиях, это серьёзный авторский подход к деталям.
В результате получается не игра, а как бы уже реальность, на которую ты смотришь через окно монитора.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Soul_Tear

Новая гостиница готова. Старая была широкой относительно входа, теперь стала узкой. Фон в клеточку намеренно оставил, так как пока не решен вопрос с контрастом с соседней геометрией, и силуэт здания плохо виден.


Lisa

Я в режиме Хатико, уже 5 лет 🥺
Вчера пятый раз переиграла..

Soul_Tear

Цитата: Lisa от 01 ноября 2022 00:00:24
Я в режиме Хатико, уже 5 лет 🥺
Вчера пятый раз переиграла..

В смысле :confused:

Cypras

#906
Не понравилось, миссия слишком линейная и запутанная. Это просто головоломка, а не нормальная воровская песочница. Но картинки красивые. Вот бы игровой процесс соответствовал...

На мой взгляд, как бы это подипломатичнее сказать - если не знаешь, как делать головоломки (хороший пример - это Portal), - лучше не берись.

Lisa

Цитата: Soul_Tear от 07 ноября 2022 21:02:08
Цитата: Lisa от 01 ноября 2022 00:00:24
Я в режиме Хатико, уже 5 лет 🥺
Вчера пятый раз переиграла..

В смысле :confused:
Третья ночь..
Ждууууу..

Force

Cypras
ЦитироватьНа мой взгляд, как бы это подипломатичнее сказать - если не знаешь, как делать головоломки (хороший пример - это Portal), - лучше не берись.
Иногда лучше ничего не сказать. Это лучше чем сравнивать любительскую миссию для Thief с головоломками Portal'а. И отвечу твоими же словами: если не знаешь, как подкатить к сообществу - лучше не берись.

eolight

Цитата: Cypras от 08 ноября 2022 13:23:19
... миссия слишком линейная и запутанная...

Спасибо за момент настроения. Давно здесь не был.. :D

Soul_Tear

eolight, это точно, можно заходить раз в несколько лет, ничего не пропустишь.

По делу, работа идет. Осталось совсем капельку подождать. Дизайн 3 миссий закончен: звуки, музыка, скрипты, геймплей, лут и ИИ все на месте, нет только ридэйблов, заданий и диалогов. Последнего скорее всего не будет, непонятно кому теперь озвучивать: Ксионуса, Дронта, Чужого не видать.
Писать тексты от слова давно нет мотивации, буду заставлять бота, хотя даже так, пока нет настроя. Тем не менее, это ерунда, главное что геометрия и все остальное сделано.

Это первая часть переосмысленного проекта, которая выйдет отдельно ибо на все сразу нет времени. А так миссий там как минимум 7.

MoroseTroll

Soul_Tear: Неужели с текстами всё так тоскливо? Если хочешь, я могу попробовать поработать ботом по их написанию.

Soldi

Что сказать?  :up: :up: :up: Ждём с нетерпением... :yay:

clearing

Soul_Tear, хорошие новости  :up:

Zontik

Если человек здесь ничего не пишет - это не значит, что его не существует. В конце концов, есть еще личка. И профили. Согласно которым Чужой заходил сюда вчера, а Dront - три дня назад.
Да и не они одни умеют говорить.
ЦитироватьПисать тексты от слова давно нет мотивации, буду заставлять бота
Ты здесь первый (а может, и не только здесь), кто завел себе литературного негра и не боится в этом признаться. Поздравляю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место