A Visit to the Baron

Автор Soldi, 06 февраля 2023 08:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Домучил всё-таки... До чего занудная миссия - словами не описать. Эти бесконечные комнаты с занавесками, кругом какие-то спящие люди и я, такой красивый, брожу среди них и присваиваю их барахлишко. Текстуры от Т1. Рябкозюльчато! Я, сперва подумал, что это наш старый человеконенавистник Железный Орёл прорезался, он такое любил заворачивать в своих безумных миссиях на Т3, но, пишут, чувак из Румынии сделал... Прошел только из чувства долга.

Tichrus

Да ....      Я тоже очень обломался .    Хрень редкостная ...    Времени жаль потраченного .   Одно слово  румын ....     :biggrin: :biggrin: :biggrin:     Что человек хотел до нас донести  так и осталось загадкой .
Я слежу за вами

elvis

#2
Не, вообще труда вбухано не мало. Скажем даже, очень много. Все сделано ответственно, все затекстурировано, даже в тех местах где нормальный игок не полезет. Вертикальная архитектура, как я люблю, пропорции соблюдены. Но... души нет. Вот вроде как вырезали красивого буратино, а жизнь не вдохнули. Все прохождение - "Дзын-дзынь, бум. Дзын-дзынь, бум." Т.е. лут-лут-оглушил. Ну мертвый город. Хоть и красивый.  не добрал примерно 500 лута и два секрета.
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Цитата: Tichrus от 06 февраля 2023 10:52:53
Что человек хотел до нас донести  так и осталось загадкой .

Главное, чтобы он до себя смог донести.

goodman

Ну вот, только собрался и на тебе.. в катакомбах то хоть приятная атмосфера? Есть на что посмотреть?

clearing

Да, столько труда. Мне нравятся "лабиринтные замки", особняки. Мало кстати таких запутанных миссий, с лабиринтом комнат, где тяжело ориентироваться (вспоминается История Короля, TTGM: Chasm of the Lost 1 и When Still...), На этот бы уровень наложить красивую историю, загадки, пазлы, была бы конфетка.

Soul_Tear

Цитата: goodman от 06 февраля 2023 22:08:51
Ну вот, только собрался и на тебе.. в катакомбах то хоть приятная атмосфера? Есть на что посмотреть?

Тебе обязательно важно чужое мнение? Сам не хочешь выяснить? По скриншотам все видно, а учетом периодичности выпусков, можно во все играть - выбирать не из чего.

Soul_Tear

Цитата: clearing от 07 февраля 2023 06:50:26
Мало кстати таких запутанных миссий, с лабиринтом комнат, где тяжело ориентироваться (вспоминается История Короля, TTGM: Chasm of the Lost 1 и When Still...), На этот бы уровень наложить красивую историю, загадки, пазлы, была бы конфетка.

Забыл "Патриота" - "Шпион" однозначно в топ запутанных, там и история, и все остальное.

goodman

Цитата: Soul_Tear от 07 февраля 2023 17:14:03
Тебе обязательно важно чужое мнение?

Ну не скажи .. здесь трутся воры авторитетные .. можно и послушать

Soul_Tear

Мне не понравилось, так что с авторитетами в данном случае согласен. Вышел через десять минут. Судя по пафосному нику, делал кто-то из французов.

Детализация довольно плотная, но это плохо смотрится в сочетании с лоуполи моделями Т1. Оригинальные модели хорошо воспринимаются при минимализме, в полупустых комнатах, а здесь закоз под хит - но слишком вторично, ничего нового с этими моделями не придумать. За запутанную планировку хлопаю :applause:, но в целом не цепляет, даже отсутствие перевода не играет роли, просто начинается с бессмысленной беготни по бесконечным проходным комнатам и коридорам. :down:
Еще бесит, что автор поставил "защиту" от модов.

Greenhawk

Цитата: Soul_Tear от 09 февраля 2023 21:03:30
Еще бесит, что автор поставил "защиту" от модов.

Но, как мне кажется, защита получилась случайно. :-)

Greenhawk

Мне понравилось (правда, с HD-MODом :)). У автора весьма занятный и самобытный стиль.