Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Flora

А как биткоинами платить? Там копейки, можно за пару часов намайнить...

Glypher

Спасибо Форсу за подгон! :) :agree:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll

Если кому интересно, то со 2-го по 9-е февраля сего, 2023-го, года, в EGS будет раздаваться дополнение к Dishonored 2, Death of the Outsider, где имеется красивейшая миссия по ограблению банка. Поскольку Bethesda запретила продажу почти всех своих игр в РФ и РБ, эта игра, с большой долей вероятности, тоже будет недоступна, даже в виде подарка. Мораль: желающим её заполучить бесплатно надобно создать себе новую учётку в EGS, но с регистрацией за пределами РФ и РБ.

Chuzhoi

У меня кнопка "Купить сейчас" активна и ведет на страницу оплаты. Дальше я не нажимал, потому что там уже надо платить. Доживем до 2-го - посмотрим. Спасибо, что напомнил.

MoroseTroll

#1234
Кстати, да - интересный факт: Dishonored 2 и Death of the Outsider в EGS доступны для покупки игрокам из РФ и РБ, а вот Dishonored 1 - нет! Может, и вправду не придётся ничего делать, и всё само приплывёт в руки...

Напоминаю, народ: здешняя миссия ограбления банка - подозреваю, самая красивая. Я получаю тонну удовольствия каждый раз, когда её прохожу, просто гуляя по банку. Если красота окружающего мира вам не чужда, не поленитесь и оцените эту миссию хотя бы на YouTube (сам банк начинается с 26:20), если нет желания или возможности сыграть самим.

MoroseTroll

Народ, Death of the Outsider действительно можно забрать в EGS на халяву, пока что. Учитывая ситуацию, есть немалая вероятность того, что это скоро "исправят". Мораль: не тяните кота за бантик, а забирайте, пока есть возможность.

Chuzhoi


Vorob

Уже убрали. Но и успевшие под вопросом, могут оформить принудительный возврат как было с kerbal space program

Chuzhoi

У меня пока в библиотеке. Попробую установить.


Chuzhoi

Пока запускается.

Ладно, будем наблюдать.

MoroseTroll

#1240
Выходит, им и Prey 2017 надо будет отбирать? Боже, как мелочно это будет выглядеть :down:!

Обновление: суббота, третий день после начала раздачи DotO - полёт нормальный, игра работает и никем (пока) не отзывается...

Vorob

Ну это от издателя зависит, так что думаю не заберут, просто тогда прайват дивижн отличились.

Flora

Вот блин!  :doh: А я в пятницу захожу такой и опа! Нету! Думал пропустил неделю что ли? Ну и ладно, фиг с ним, в другое поиграем...

Flora

Кстати кербал да, без спросу, внаглую, просто вернули мне 0 рублей.  :mad:

LongShad

Я не в курсе лицензионного соглашения в EGS. Но в стиме четко прописано что игры вы не покупаете, а берете в аренду.
Т. е., чисто теоретически, у вас могут убрать любую игру с аккаунта или весь аккаунт целиком. И вы сами на это согласились когда регистрировались.
Наверняка в EGS - так же. Другое дело что если массово начнут удалять игры с аккаунтов, то поднимется вой выше луны и т. н. репутационные потери.