Руководство по установке FM

Автор clearing, 07 июня 2006 19:56:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Ну я играю. А что, какие-то проблемы?

Robert

уже нет, пошла, после танцев с бубнами.
Ужас, он по своей земле ходит

shb

Такое дело.

Установил второго Вора через тафферпатчер. Туман, брифинги, разрешение - все ок.
Дарклоадер, Bad Debts, Зеркало - оооочень ооооок  :applause:

Через Дарклоадер ставлю Арсена. Вроде бы все ок.
Но интерфейс меню остается русским. Играть не мешает, но слегка раздражаетна служебных экранах - карты, задания, сохранения.
Попробовал Дарклоадером сбросить в оригинал - не помогает.

Я так подозреваю, что можно с установочного диска скопировать какие-то папки, может даже с распаковкой .crf файлов - только не помню какие, давно в воре не копался. Intface?

Zontik

Она самая. Правда, там не только тексты, но и все карты.
Ты устанавливал миссии прямо поверх предыдущих? То есть не пытался в промежутками между FM поставить оригинальную игру через DL? В таких случаях DL иногда плохо подчищает хвосты. Просто поставь оригинальную игру через DL прямо сейчас, зайди в папку с игрой и убери оттуда все лишнее вручную. В твоем случае это, очевидно, папка Intrface, которой в оригинальной игре не должно быть (она спрятана в CRF).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb

о, спасибо

и спасибо за "Зеркало"!  :up: :up:

Danielol

Good evening, taffers xD
Ткните пожалуйста в гайд по установке ФМ для Thief Deadly Shadows, чегой-то я под ночь ничерта не могу сам сообразить >.<


Алена

Здравствуйте!
Подскажите мне, неразумной. Начала играть в Фм-ки. Все почти на английском, а я его плохо знаю. Скачивала переводы, перетащила его в архив с Фм. Но в итоге, и брифинг и все остальное на английском. Буду благодарна, если распишите пошагово (для неразумных) как правильно установить перевод. Потому что понятия не имею порой куда идти и какое задание Спасибо.
Чем больше ты спишь, тем меньше от тебя вреда.

Kolsy

те папки которые находятся в архиве с переводом надо ими заменить теже папки которые находятся в архиве с ФМ. потом все это обратно добавляешь в архив и играешь.

Алена

Я так и делала, но в итоге получалось половина на английском, половина закорючками :no:
Чем больше ты спишь, тем меньше от тебя вреда.

Kolsy

а у тебя какая версия Thief стоит русская или английская ? если английская то надо установить русские шрифты, чтобы небыло закорючек.

Kolsy

#236
распаковываешь архивы с ФМ и с переводом. открываешь папку с переводом, выделяешь все файлы, правой кнопкой нажимаешь копировать. открываешь папку с ФМ и правой кнопкой нажимаешь вставить, тебя спросят заменить файлы говоришь да. потом выделяешь все файлы (не папку) в папке с ФМ и нажимаешь правой кнопкой и выбираешь добавить в архив. и поменяй в названии файла добавь rus чтобы не перепутать и все.

Алена

Спасибо! Получилось!))) Ура! Но письма все равно на иностранном. Буду там переводить
Чем больше ты спишь, тем меньше от тебя вреда.

S.Siamsky

ЦитироватьНо письма все равно на иностранном.

Не, так быть не должно. Значит, что-то сделано не так.
А про какую конкретно фэн-миссию идёт речь?
Szybko, szybko, geht der ab!

Алена

Чем больше ты спишь, тем меньше от тебя вреда.