Руководство по установке FM

Автор clearing, 07 июня 2006 19:56:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Полный список здесь: http://www.thiefmissions.com
Там можешь отсортировать для Т1, для Т2, по дате релиза, по объему и т.д. Если тебе нужен только список - просто выделишь и скопируешь, например в excel.

Force

Цитироватьна форуме всё правильно написано. На сайте V-Raptor писал, с моего сообщения, с форума. И чуток перемудрил. Напишем как на форуме.
На сайте использована версия раптора, правленная мной. И я не пойму твой затык, fanatic, где написано про директорию с фмками? везде написано про директорию с ИГРАМИ или ИГРОЙ. И вообще, предлагаю убрать текст с форума ибо он устарел немного, чтобы люди не занимались такой фигнёй, как сравнивали их различия. И дать ссылку на документ с сайта.
И что раптор перемудрил я тоже не понял. :confused: Имхо всё верно.

clearing

Не надо ничего с форума удалять. :angry: Всё доступно написано.
В чем устарело сообщение на форуме? Там просто нечего уже добавить. А версия враптора взята с моей, в которой всё было доступным языком написано. Забили короче. ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО. Я когда впервый раз сам всё устанваливал (мног лет назад), за пять минут разобрался.


Force

Я просто предлагаю сделать одну версию. Сдублировать сайтовый вариант, к примеру. Чем тебя не устраивает сайтовая?

clearing

Можно просто пару фраз, слов, сделать как на сайте, и всё. Чё заморачиваться?

Force

Так вот именно, чё заморачиваться - copy - paste весь текст! :biggrin:

NIKIFOR

Скачал я патч для ВОРа второго всего за 2 часа:biggrin:
Но он не хочет ставиться, помогите!!!:cry:
Жизнь без стёба только в морге!

clearing

NIKIFOR, что пишет? Или просто не запускается? Если версия пиратская, то можно без проблем патчить любую версию пиратскую, не пиратскую: http://www.thiefmissions.com/patches/T2PremierPatch107-118.exe правда весит 43 Мб. Почитай: http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=13&topic=1&start=20



NIKIFOR

Нормально начинает все инсталировать,проскакивают надписи missions,books а потом *уяк и все прерывает,вот че пишет:
Patching errors have occurred
Old File does not exist
Жизнь без стёба только в морге!

clearing

Я наверное тебя огорчу. Я думаю у тебя пиратская версия и что бы её пропатчить тебе надо качать 43 Мб Premier Patch :undecided:

NIKIFOR

Да ну это к черту перебьюсь! :mad:
Жизнь без стёба только в морге!

clearing

Ну если так, пока можешь играть в FM-ки, для которых не обязателен патч до версии 1.18. Но на будущее он ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен.

S.Siamsky

А на диске, что прилагался к журналу GAME.EXE, на котором T2X положен, интересно, какая была версия патча 1.18? Премьер или нет?
Szybko, szybko, geht der ab!

Force

ЦитироватьПремьер или нет?
Вряд ли премьер. А нам надо выложить ИМЕННО премьер, вместо оригинала, так как сами знаете почему... Причём сжатый в 7z он весит столько же сколько и оригинальный патч.

фанатик

[off]я мог бы помудрить сам, но мне не хватает времени на ето..:yes:[/off]
1) у меня не открываются некоторые фм-ки. например вместо "дес оф зе гарет" у меня идёт "гильдия воров дефолт".
2) ещё часто вместо нужных "мисион обжективов" пишетсо "обжективы" к етой "гильдии воров".
3) ещё с переводом... (ставлю русские шрифты во все папки "букс" + замена рус текста к данной фм).
если не ставлю руссификацию - текст не определяет. если ставлю - некоторый текст (например, в главном меню(!!!), в заголовках миссий) уже не определяется, но "обжективы" определяются.
[off]у меня руссифицированый голд от вебкола.
что мне теперь, подставлять шрифты по одному и добиваться компановки? сплошной гемор... :mad:
чем дальше в лес, тем толще партизаны,
а так не охота париться... ;)[/off]