Открываю для себя мир фанмиссий! Приглашаю на стримы!

Автор RoToR, 25 декабря 2018 14:17:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RoToR

Год походит к завершению. Стараниями, мучениями, советами и подсказками, правдами и неправдами, но Thief Gold я одолел. Провел Гаррета по его запутанному сценарию. Где враги становятся союзниками, а союзники - врагами. Гаррет, решил после всех приключений отойти от дел альтруистических по спасению города. Тем более, что пока беда миновала. Планы Триксетра сорваны.

Что дальше? Дальше продолжение серии игры Thief. Но перед этим я окунусь в огромное море фанмиссий. Эта часть мира Thief до недавнего времени была для меня неведома. Спасибо жителям этого чата за поддержку в моих начинаниях. В особенности Mike! Теперь каждый понедельник и среду в 19:00 по киевскому времени я рад пригласить вас в душевную компанию. Будем проходить фанмиссии.

Не судите строго. Я начинающий таффер. Для меня Thief не спорт, а удовольствие.
Приходите на стрим на моем канале: https://www.youtube.com/channel/UC49JqdnXFuFiSpl5hA06GLw:yay: :furious3: :argue: :abuse: :lmao: :agree:
Thief, как много в этом слове.... .

RoToR

#1
Прошел две фанмиссии. Я в восторге! Интересно и увлекательно. Оказывается есть ценители этой игры, готовые давать продолжение коробочной версии. Планирую третью Calendra's Cistern: https://youtu.be/5n4L04NFySc?list=PLE4LEWKjvT-FuBpTxPrcGG-NnwdZo1bxp.

Приглашаю всех на мой стрим! В хорошей компании игра становиться еще интереснее. Тем более у вас будет возможность посмеяться на моей неуклюжестью и вспомнить былое. :)

Прохожу фанмиссии для Thief Gold. Если есть пожелания конкретно по какой-то миссии, то пишите.

Thief, как много в этом слове.... .

RoToR

Понимаю, что пишу безответно. Но продолжу. Завтра 14.01.19 в 19:оо по киевскому времени стрим FM Golden Books of Keepers. Буду рад встретить на моем канале.  :yay:
У Гаррета по прежнему много работы.
Thief, как много в этом слове.... .

Призрак Boris'а3000

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

RoToR

#4
Цитата: Boris3000 от 14 января 2019 00:47:06
Цитата: RoToR от 14 января 2019 00:39:52
Понимаю, что пишу безответно.
Мы киваем.

Ура! Здесь есть живые люди! А не только тени..... Спасибо! Рад до щенячего визга. Но.... Гаррет предпочитает тишину..... Потому только ухмылка на лице и прищуренный глаз может выдать удовольствие. И то лишь на мгновение пока луч свечи пробежал по его лицу. И вот, ещё мгновение и снова пустота. Такой вот он, на таффер.
Thief, как много в этом слове.... .

Maxim

RoToR В Украине живёте? Просто судя по говору так показалось. Приятно было услышать и посмотреть ваши деяния. Да ещё и с кем-то проходите миссии. Это тоже интересно.
Сообщество Dark Fate в данный момент не на пике развития, как было несколько лет назад, и страсти здесь нынче разгораются в основном в Оффтопике :) Просто хотел вам сказать, чтобы вы не думали что здесь все тупо игнорят чьи-то начинания.
Многие здесь уже прожжённые тафферы, которые видали всё и вся, обговорили уже что только можно. Так что ... естественным образом получается, что особой отдачи может не быть. Но всё равно, всегда приветствуются новые люди и хорошо, что вам это интересно и делаете трансляции. Кто-то да обязательно глянет. 
UPD: "по киевскому времени". Тьфу ты, ёлки, невнимательно смотрел. Киев же!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DimaS

если бы я знал, что такое стрим
в моем лексиконе, это поток вещества, ручей

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soldi

Я посмотрел запись один раз. Если честно - так я играл в ТГ и Т2 лет 15 назад. Гаррет бежит, никуда не смотря, тени совсем не используются (чел на лайтгем совсем не обращает внимания), поэтому постоянно налетает на стражников, а это чревато. Хантов бьет в лоб и не умеет с ними сражаться. Пропускает много лута. Для начинающего таффера - потянет, но интересно смотреть (иногда) как идет профи. А так, да, новички всегда приветствуются и поощряются.  :agree:

ReddeR

Сайлент Майк на каждом стриме присутствует? Я чет много пропустил, праздники всю кровь выпили. Сегодня постараюсь быть, если стрим будет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Я онлайн смотреть не буду, но ведь запись сохранится же? Буду благодарен за ссылку прямо здесь.
(Присоединяется к кивающим.)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

RoToR

#11
Спасибо всем за ответы! За справедливую критику, поддержку в чате и на стриме. За мой дилетантский уровень игры прошу понять и простить. Учусь. Но игра мне очень нравится. Я играю в удовольствие. Рад встретить и общаться с ценителям этой игры.

Zontik, спасибо за FM. В моем понимании это огромный труд. Прошу простить за картину. Больше так не буду. Запись есть: Ссылка тут.
Thief, как много в этом слове.... .

Zontik

ЦитироватьПрошу простить за картину.
Заинтриговал, однако.
Продолжение будет?
Ссылку сейчас воткну себе на сайт в соответствующий раздел.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 14 января 2019 08:59:24
Я посмотрел запись один раз. Если честно - так я играл в ТГ и Т2 лет 15 назад. Гаррет бежит, никуда не смотря, тени совсем не используются (чел на лайтгем совсем не обращает внимания), поэтому постоянно налетает на стражников, а это чревато. Хантов бьет в лоб и не умеет с ними сражаться. Пропускает много лута. Для начинающего таффера - потянет, но интересно смотреть (иногда) как идет профи. А так, да, новички всегда приветствуются и поощряются.  :agree:

Я так даже не играл в свой первый раз в далеком 2000-м. :)
Дурное влияние современных игр и в частности шутеров :puke:

Вороба было интересно смотреть. Хотя сейчас вообще смотреть что-либо некогда.