Cole Hurst 1: Eaton

Автор Михаил А, 02 декабря 2021 05:58:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А


buzykin

#1
В процессе завершения, после того, как сюжет резко изменился. Приходилось активно шевелить серыми клеточками. Пока под впечатлением от шикарных интерьеров особняка...

Михаил А

Две головоломки - [spoiler]решение кодового замка[/spoiler] и [spoiler]поиск инструмента[/spoiler] - в принципе, несложные.

Вполне толковая дебютная миссия, пространства вот только великоваты, и город практически пустой (не считая стражников). Особнячок красивый и опрятный. Непонятно, кто [spoiler]пришил Зелмера[/spoiler] и кто такой [spoiler]менестрель[/spoiler], но, наверное, узнаем из продолжения.

buzykin

Тоже прошел и нахожусь под впечатлением. Во-первых, карта относительно большая, во-вторых, обстановка в комнатах особняка шикарна, много зеркал (в которых можно увидеть себя любимого в деле, и создающих, кстати, некую мистическую обстановку), с освещением, которым  везде и легко можно манипулировать, а, в-третьих, стражники всегда на стрёме, что прибавляет адреналина. Т.е. миссия типично воровская с сюжетом, прокрадыванием, головоломками и соответствующим окружением.  А вот барахлишко собирается непринуждённо, по мере исследования особняка и городских улиц (собрал 7897 из 9116).

Концовка только разочаровала: вместо погони или очередной головоломки, надо зачем-то лезть в какую-то меречу  :(

Возражая Михаилу А, замечу, что мне миссия не показалась дебютной - вполне себе добротная, - где-то автор уже поднабрался опыта.  По крайней мере, оформление городских улиц и комнат особняка большим кол-вом предметов и создание уникального заднего фона говорит об искусной изощренности. В итоге, отмечаю золотым кубком :eclipsee_gold_cup:  и всем рекомендую (а экстремалам пройти на эксперте  :biggrin:).

Михаил А

Ну, это его дебют для ТДМ, первая выпущенная в мир (а не "в стол") миссия, и раньше я про этого автора не слышал. Особнячок такой одновременно и уютный, и страшненький. Как бы там ни было, буду ждать сиквел.

prabhu

Как там с английским? Можно пройти игру без знания английского?

Михаил А

Там есть средние/большие тексты, и на них завязаны некоторые головоломки. Типа записка-стих [spoiler]с указанием места встречи[/spoiler] в одном случае, или [spoiler]код[/spoiler], спрятанный в дневнике - на расположение которого намекается в другой записке.

prabhu

жаль нет человека переводчика... самому переводить через гугл будет очень долго и некрасиво...