The Hobbit

Автор Михаил А, 09 декабря 2021 11:19:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Новая миссия для Т3! Придётся вспоминать, как там ставить Сники Апгрейд и русик на игру. :up:

Savar

Мои поздравления. Мир Т3 жив!!!  :)

Михаил А

[spoiler]На верхнем этаже есть люк, который заперт на ключ. У стражника, который тусуется неподалёку, висит на поясе ключ. Но ключ просто не фробается с пояса. Что нужно сделать, чтобы фробался?[/spoiler]

papakarlo787

Советую [spoiler]прогуляться рядом с шезлонгами, на втором этаже[/spoiler], там еще кое что есть))

Михаил А

#4
[spoiler]Записку[/spoiler] нашёл. Также нашёл [spoiler]мифриловую кольчугу[/spoiler] и [spoiler]кошелёк троллей[/spoiler]. Но не очень понятно, что и где искать дальше.

papakarlo787

Всего [spoiler]3 предмета нужно для ритуала[/spoiler], загляни на [spoiler]чердак[/spoiler]

papakarlo787

На самом деле второй предмет самый сложный подразумевался в плане "где искать", замечу, что ты [spoiler]не должен попадаться только охране - это стражи и язычники, остальных можно дразнить  :biggrin:[/spoiler]

Михаил А

На [spoiler]чердаке[/spoiler] ничего нет.

papakarlo787

А ты посмотри повнимательнее на товарищей, что там обитают и за чем следят)

papakarlo787

А сейчас подумал, что можно так то и их наградить способностью [spoiler]завалить миссию[/spoiler], все инструменты чтобы обойти их имеются в распоряжении)))

Михаил А

Я так понимаю, [spoiler]чердак [/spoiler]- там, где [spoiler]надо открыть решетку ключом[/spoiler], а не там, [spoiler]где огонь горит[/spoiler]. Я раньше писал на этот счёт:

Цитата: Михаил А от 11 декабря 2021 09:42:00
[spoiler]На верхнем этаже есть люк, который заперт на ключ. У стражника, который тусуется неподалёку, висит на поясе ключ. Но ключ просто не фробается с пояса. Что нужно сделать, чтобы фробался?[/spoiler]

papakarlo787

А, вот в чем дело, ну если ты [spoiler]нашел ту записку, которая продвинула выполнение задания[/spoiler], то пробуй еще)

papakarlo787

Кстати, все, кто захочет пройти миссию актуальной версии (но не факт, что стабильной, лучше спросить у меня), могут скачать ее в моем репозитории (https://github.com/PapaKarlo787/Hobbit), там же кстати можно получить все наработки для редактора в соответствующей папке - там карта, скрипты, книги и прочие вещи, которыми я пользовался для создания

papakarlo787

Цитата: Михаил А от 11 декабря 2021 12:34:49
Я так понимаю, [spoiler]чердак [/spoiler]- там, где [spoiler]надо открыть решетку ключом[/spoiler], а не там, [spoiler]где огонь горит[/spoiler].
Да на счет терминологии, я щас чото запарился и не то сказал - [spoiler]чердак это где огонь горит[/spoiler], а там где [spoiler]решетка это скорее комната отдыха какая нибудь[/spoiler]

Михаил А

Ок, [spoiler]ритуал[/spoiler] выполнил. Куда теперь? Поиски по всей пещере бесполезны, ни следа кольца, ничего. [spoiler]В спальне (где псих из "Колыбели") есть кнопка, но я не вижу, что именно она открывает[/spoiler].