Имена тех, кто может помочь в поиске Thief

Автор DonSleza4e, 27 января 2004 15:29:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora


Paladin

Niks
Thief + Stolen - фигня. Там в Голд  Воре баги. Я не мог пройти миссию дотать глазик (возвращение в Собор) и спасение Хаммеритов. В оснгвном перевод все и портит. И даже любительский лучше не делает.
And a story now goes on, and on, and on, and on...

XendroX

Привет всем. Я с Одессы у меня можно достать любого, кроме дарк проджект, вора в оригинальном англицком, полные версии, последний вор на двд прилагался к видеокарте, типа лицензионный :))))))

Pier

Ребят, а из вас никто не занимается, высылкой Вора, ФМок на дисках наложенным платежом? Я тему пока не читал, так что если такие вопросы были, то извините
[Исправлено: Pier, 4 нояб. 2006 21:50]

Pier

Никто мне отвечать не хочет, блин...:embarassed:

MoroseTroll

Pier, у меня есть чуток. Тебе именно его надобно?

MAXHO

Stanislav49
ЦитироватьMAXHO, слабо сделать подвиг и купить, пусть пиратские, но хорошие версии? Или скачать перевод с сайта?
[off]
Ты считаешь оригинальный Thief Gold плохой версией?!? М-да... :littlecrazy: Thief2  и Thief3 оригинальный я, к сожалению, не нашел, хотя купил бы с удовольствием. А что до перевода (кстати, большой респект всем кто переводил, я даже, помнится, Ominous Bequest наполовину перевёл, так что знаю каково это) - так я совершенно не напрягаюсь с английским. Перевод - дело сугубо индивидуальное.
[/off]

Kelit

Цитироватьsahara написал(а) 11 окт. 2006 12:21
Не могу купить TG и Metal Age в Киеве, желательно русифицированный
Кто знает, подскажите, плиз!
У меня есть (пиратские). Могу записать если еще нужно. Пиши в приват.


Chuzhoi

На //gamemaster.ru появился Thief2X: Shadows of the Metal Age английский (1CD).
Пожалуй, стоит заказать...

Nazgyl

Запорол свой ДВД с Thief + Stolen, нашёл старый-престарый Thief Dark Projekt + Half Life + Requiem, от "Нашей Марки. Игрушка с него ставится, но не закончить миссию с Собором, просто вылетает и всё. Какие только патчи не пробовал - ничего не помогает. Откуда можно самого первого вора скачать - попробовал всё что в этом топике предложено, и ничего не помогло... Хелп, люди...
Добавлено позже
+
фтп, которую все так хвалят, мне не просмотреть - даже не понятно, куда вводить логин и пароль (ну не разбираюсь я в компах практически), помогите...

clearing


Versus

Ребят, кто может мне помочь, я живу в Чересске и в этом тупом месте хороших игр, если они не новые, не найти. Вот хочу найти все части вора. В инет магазинах ничего толкового не найти. Если кто может помогите.

Flora

Versus Добро пожаловать на форум!
Цитироватья живу в Чересске
Это чего за город такой? :confused:
ЦитироватьВ инет магазинах ничего толкового не найти.
Почему? Все части есть. Здесь смотрел?

Force

Versus, есть ли возможность скачать по инету? в смысле, позволяет ли скорость и объем, ибо у нас есть все части, ищи соответсвующие темы здесь же.

MoroseTroll