Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 24 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Весна чтоли скоро :doh:

LongShad

#10351
Ребята, вам просто не о чем поболтать.
У меня вот аппетит упал, весь день жарко (температуры нет) и спать хочется (сплю 9 часов). С метаболизмом что-то не то, замедляется что ли?

ReddeR

Еще я этот форум люблю за то, что когда я говорю "черное", все тут же начинают обсуждать что лучше - синее или зеленое.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

ЦитироватьС метаболизмом что-то не то, замедляется что ли?

Что-то появилось желание создать топик с названием "Весна 2015 блин!!", т.к. у самого здоровье подкачивает.

Xionus

Цитата: Zoro от 18 февраля 2015 18:46:36
с названием "Весна 2015 блин!!", т.к. у самого здоровье подкачивает.
Не, надо так назвать топик: "Весна 2015 - дотянем ли?"  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

А я сегодня ходила на экскурсию в СИЗО. Если опустить 6 часовое время ожидания, то заведение увеселительное. Кто там был, тот в цирке не смеётся... И кстати, никаких зелёных облезлых коридоров, как в фильмах про ментов. С виду оформление как в офисных зданиях, только двери металлические с решётками. И стражники ходят по коридорам туда-сюда (как в Воре, ага, разве что не насвистывают), в глазок к заключённым заглядывают.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zoro

Цитата: Xionus от 18 февраля 2015 20:13:34
Цитата: Zoro от 18 февраля 2015 18:46:36
с названием "Весна 2015 блин!!", т.к. у самого здоровье подкачивает.
Не, надо так назвать топик: "Весна 2015 - дотянем ли?"  ;)

Вы, наверное, просто пропустили "топик про Осень", пару лет назад. Это ведь являлось ностальгической отсылкой... :depress:

Clopik

Lolkab, :agree: Тоже считаю, что есть фаны в смысле любителей и поклонников, а есть фанатики... Хорошо бы звучало "поклонническая миссия", а? :biggrin:

Цитата: Maxim от 18 февраля 2015 15:41:49
Поэтому в мире возникает что-то новое, либо долго мусолится старое. Я иду по первому пути. Второй путь это те, которые не задумываются...
... либо задумывались и выбрали для себя правильный вариант :yes:
Зато все эти нитакие_как_фсе не задумывается, что что-то устоявшееся может быть приятнее, безопаснее и тупо удобнее. Что если не парковаться параллельно, то получится парковаться как олень, если не ставить книги на полку одну к одной вертикально, то нихрена не влезет, а если переходить дорогу на красный свет, то можно создать много неудобств и травм.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

Цитата: Maxim от 05 февраля 2015 18:40:37
Мне вот той картинки на сайте уже достаточно, чтобы начать опасаться очередной рпг'шки для задротов или подростков.

Внимательно слушаю твои предпочтения.

Про унылого гопника-курьера (мафия 2) мы уже слышали. Что еще тебе нравится?


Glypher

Ключевые слова - пьяный, сибиряк. :)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll

Ну, там ещё и сугроб был, и довольно большой, раз летун не получил травм. Но всё равно жутко - чай, не батут внизу!

Zontik

MoroseTroll, нам, трезвым, не понять, как такое возможно.
Мне лично даже не понять, как можно выпасть из собственного окна. Вряд ли он его мыл среди зимы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Мужик был пьяный, так что либо он открыл окно, чтобы покурить, или же в пьяном угаре рассорился со своей собутыльницей и с горя сиганул вниз прямо на её глазах. Само собой, ни о каком мытье окна речи не шло :).

Chuzhoi

Я не первый раз слышу историю, как пьяный в доску вываливается из окна или, там, попадает под машину и ему ничего не делается. Так что тут ничего, собственно, нового.

Мне интересно другое: если все эти истории - правда, то как объяснить такое чудодейственное выживание? Я слышал, что, типа, у пьяного организм сильно расслаблен, что способствует меньшей травматизации. Но не знаю, насколько это верно. Как и сама правдивость историй.