Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Ubisoft сейчас стоит всего 3 млрд долларов. Я бы на месте Microsoft или Sony не раздумывал.

MoroseTroll

#1441
AMD замечена в какой-то... странной затее. Если это правда, то что думаете на этот счёт?

VK Play Cloud стала доступна на телевизорах Xiaomi.

Flora

ЦитироватьUbisoft сейчас стоит всего 3 млрд долларов.
Надо Пригожину предложить, ему как раз заняться нечем...  :devil:

MoroseTroll

Наши делают игру под названием "Лукоморье". Обещают к концу 2025-го. UE5, "взрослые" сюжеты (что бы это ни значило), все дела.
Судя по ролику, игра на очень ранней стадии разработки, так что я бы накинул ещё пару лет к обещанному сроку выхода, плюс-минус. Или вообще никогда - такое тоже, увы, бывает.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 12 июля 2023 14:10:53Судя по ролику, игра на очень ранней стадии разработки
Что-то там вообще разработки как таковой не видно.

Цитата: Flora от 07 июля 2023 19:27:42ему как раз заняться нечем
Как это нечем, ему ещё переворот на чистовичок делать.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

#1445
nemyax: Возможно, команда разработчиков ждёт реакции и, быть может, желающих поработать. Ну, как в своё время было с Doom 4, Atomic Heart и кучей других проектов.

Студия Sobaka представила свою новую игру, Kiborg. ГГ - некто Василий :).

MoroseTroll

В новом эпизоде "The House of the Dev" участвует Клифф Блезински. Мужик ушёл из игропрома, но чувствуется, что он был бы рад вернуться. Кли-и-иф, людям нужен новый Unreal!

blablabla81

Крутота, а я думал этот канал уже всё.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 18 июля 2023 19:58:06Кли-и-иф, людям нужен новый Unreal!
А можно новый нереал без Клиффа? Ведь UT3 вышел такой симпатишный не в последнюю очередь благодаря отсутствию Клиффушки Б по прозвищу Б.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

nemyax: Нет, нельзя :devil:! Кто, по-твоему, будет соблюдать дух старой школы, как не старпёр, принимавший участие в рождении? И потом, я-то заказывал не Tournament, а просто Unreal; опять же, Tournament никому не нужен, судя по "успешной" попытке возрождения серии в 2014-м. Чёрт, да Unreal можно и не новый, а хотя бы римейк первого!

Vorob

У ребят там очень странная тусовка. КлиффБ сам по себе непонятный чел, который закончил онлайн проектом. А Тим Суини меня вообще расстроил своим воспоминанием об Unreal: у него как-то в твиттере спросили чё там как по анрильчику оригинальному, а он сказал «да, чума была в коопе зависать с друзьями вчетвером». Т.е. у отца студии чисто в базе лежит веселая онлайн развлекуха, а не сочный сингл шутер.

Не удивительно, что сингл там сразу уехал чёртикуда и в работу пошли бесчисленные версии UT, а потом вообще Fortnite.

В целом я удовлетворюсь этим проектом: https://www.unrealredux.com/

Чувак уровень за уровнем обогащает деталями. На оригинальном движке, просто с улучшенным рендером.

Force

Да, я бы тоже сыграл в продолжение первой части. Причем лично мне было бы интересно увидеть эту новую игру в ключе дополнений к первой халфе, когда мы мимоходом посещаем некоторые места из первой части, но спустя 25 лет :yes:. Условно, кто-то по какой-то причине оказывается на той же планете, и вынужден пробираться по тем же местам чтобы дойти до сгнившего Vortex Rikers, в котором надо что-то добыть, а потом попытаться, как и все остальные, улететь с этой планеты... Ессно, за это время многое изменилось, заросло пышной зеленью, графон - новый, новые модели, геометрия. За старым можно и в первую часть пойти.

Vorob

Да, это бы здорово легло в основу обновленной игры. Вроде совершенно новая, без необходимости вспоминать оригинал, а с другой стороны куча фансервиса для фанатов.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 18 июля 2023 22:30:17Unreal можно и не новый, а хотя бы римейк первого!
Нунинаю. Я раньше любил нереал, когда он был свежаком. Но со временем признался себе, что он скучноват. Та же оригинальная квачила гораздо переиграбельнее, как по мне.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Цитата: nemyax от 19 июля 2023 13:27:21
Цитата: MoroseTroll от 18 июля 2023 22:30:17Unreal можно и не новый, а хотя бы римейк первого!
Нунинаю. Я раньше любил нереал, когда он был свежаком. Но со временем признался себе, что он скучноват. Та же оригинальная квачила гораздо переиграбельнее, как по мне.

Соглашусь, все уровни в хайтек окружении унылые, особенно в конце. Собственно, за них критиковали игру еще на релизе.