Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Да, я уже занёс обе эти игры в список желаемого. Раз они у нас продаются, попробую их купить в самом Steam.

EpicFail

#1576
Я тут искал игры поиграть нынешние или будущие и наткнулся на интересное для меня, и вот опять оказывается компания разработчик из рф.
Игра ILL, хорро шутер от первого лица.
https://youtu.be/LasRyj7Hh7A

Геймплей как и в русской The Day Before постановочный, это не значит плохо или хорошо просто на заметку.

MoroseTroll

Ага, я уже слышал про эту игру. Коллектив разработчиков очень маленький, так что работать им придётся долго.

EpicFail

Цитата: MoroseTroll от 12 ноября 2023 21:14:25
Ага, я уже слышал про эту игру. Коллектив разработчиков очень маленький, так что работать им придётся долго.
Меня удалось испугать несколькими моментами из игры, разработчики знают толк в этом )

Soldi

Да ну, кошмар какой-то!  :veryangry: В это нельзя играть...  :yes:

EpicFail

Цитата: Soldi от 13 ноября 2023 07:47:06
Да ну, кошмар какой-то!  :veryangry: В это нельзя играть...  :yes:
По мне так, самое то )

И вообще виднеется новая веха в видеоиграх, так называемые игры следующего поколения.

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 09 ноября 2023 18:21:27
Да, я уже занёс обе эти игры в список желаемого. Раз они у нас продаются, попробую их купить в самом Steam.

Тоже самое. Но у меня одна замарочка: все эти робокопо-терминаторы напоминают о юности, которую хочется забыть. Так что пока если только Daymare.

MoroseTroll

Цитата: Soul_Tear от 13 ноября 2023 17:59:06Но у меня одна замарочка: все эти робокопо-терминаторы напоминают о юности, которую хочется забыть.
Если не секрет, то можно узнать, почему?

Vorob

Если секрет то все равно хочется узнать.

Flora

он пришёл из будущего. чего уж тут секретного.  ;D

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 13 ноября 2023 18:04:17
Если не секрет, то можно узнать, почему?

Не хочется возвращаться в пройденные этапы. Детсадовский фанатизм по всем этим персонажам в 90-х сегодня у меня вообще не вызывает никаких эмоций. Вот "Вор" для меня это не пройденный этап, а часть души, которую унесу в могилу. И еще Герои 3, в которые я по сей день играю :aaa:

Soul_Tear

Но это предвзятость из-за воспоминаний. Будь там другие герои и названия, я бы сходу начал играть, ведь выглядит весьма достойно.

MoroseTroll

[off]Soul_Tear: Ясно.[/off]

MoroseTroll

Наши пилят action-RPG под названием Distortion.

Force

Цитата: MoroseTroll от 16 ноября 2023 19:32:43
Наши пилят action-RPG под названием Distortion.
Снова мою идею уже кто-то реализовал :(... Только 30-40 часов я не осилю играть, чтобы узнать сюжет :nono:.