Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Мне больше нравится подход, когда оружие в Воре применяется только в безвыходной ситуации. Сам я этого подхода строго не придерживаюсь, но стремлюсь к этому и надеюсь когда-нибудь применить в полную силу.
Так что пацифизм хорош, но дубинку лучше все-таки иметь. А меч чаще используется как топор или нож. Убери эти вещи из игры - и она станет немного натянутой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

prabhu

Zontik
Интересно, а возможно ли проходить воров без дубинки и оружия. Вроде бы реально можно,  если есть шумовые стрелы и всякие ослепляющие вспышки. А если гол как сокол и нужно пройти в дверь , которую охраняют  рядом стоящие скажем два стражника, то тут я думаю будет проблема у всех

Zontik

Можно, если миссия специально тестировалась на этот предмет или изначально под него заточена.
Оригинал можно так пройти на 99% (исключая задания кого-нибудь убить).
А если у двери стоят обычные два стражника, никак к этой двери скриптами не приклеенные - то проблема вполне решаема. Отвлечь, увести за собой, помочь заблудиться и вернуться кружным путем к свободному проходу. Я сам неоднократно видел, как люди это делают.
Но бывает и так (обычно это делается специально), чтобы иного варианта кроме применения оружия не оставалось. И то отдельные асы выкручиваются.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

blablabla81

#1638
Слух - На The Game Awards 2023 представят новую игру Arkane.
Трансляция начнется 08.12.2023 в 3:30 по МСК.

ЦитироватьПо словам NateTheHate, который ранее уже публиковал верные сведения об играх, Arkane привезёт на TGA свежий проект. Многие считают, что это третья часть  Dishonored.
источник: https://stopgame.ru/newsdata/60909/novaya_igra_arkane_i_sven_vinke_v_latah_chto_zhdat_na_the_game_awards_2023

Было бы круто но что-то не верится, что вообще что-то анонсируют. Впрочем, совсем скоро узнаем.

MoroseTroll

Шансы того, что это будет новый Dishonored, лично я оцениваю в 50%. В остальные 50% - новый, мать его, Deathloop :angry:.
Хорошим вариантом стал бы новый Prey, но в это как-то мало верится: Динга Бакаба над Prey не работал, только над Dishonored и Deathloop, поэтому, на мой взгляд, варианты очевидны.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 07 декабря 2023 23:32:38Шансы того, что это будет новый Dishonored, лично я оцениваю в 50%
Там же нечего уже доить, негритянка разобралась с черноглазиком.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

blablabla81

В каком-то интервью Динга говорил что у них там что-то невообразимое. Так что может тогда Disloop?? ;D Ну а чё, вселенная одна, сдвинуть дизоноред на временной шкале и вуаля... Было бы довольно интересно. Только, всех богов молю, только не онлайн.

MoroseTroll

#1642
Мы уже обсуждали возможные варианты теоретической Dishonored 3: Билли, Дилайла или Дауд становятся на место Черноглазого, просто пролог про приключения Дауда и т.п. Но на самом деле Arkane пилит нечто совершенно другое: игру от третьего лица, Marvel's Blade :mad:.

Думаю, теперь обе студии Arkane можно спокойно похоронить, ибо никаких immsim-ов они выпускать больше не будут. Лионская студия обязательно выпустит если не шедевр, в лице Marvel's Blade, но как минимум крепкую игру, которая продастся тиражом, сопоставимым с современными Marvel's Spider-man 1/MM/2. Bethesda понравятся деньги, что будут на этом заработаны, и в ближайшие 7-10 лет лионская студия будет клепать Blade 2 и Blade 3, пока не выдоит тему досуха. Техасская же студия будет на подхвате, либо же ей тоже доверят очередного героя Marvel, но менее знаменитого. Ни Dishonored, ни Prey, ни даже Deathloop (и слава богу!) игроки в ближайшие 7-10 лет, подозреваю, не увидят.

Darien

#1643
Остаётся наворачивать БладВесты и Глумвуды и в лучшем случае ждать всякие сомнительные Core Decay и Serpens: Eternal Thievery. Теперь имсимы (хотя уже давно) или что-то близкое к ним — только в инди-сегменте. Может, ещё Колантонио что-то запилит не в изометрии.

blablabla81

Мда, прощай Аркейн((

Force

ЦитироватьMarvel's Blade
Интересно, а была открытая презентация, где объявили название следующего проекта и стало слышно разочарованный выдох публики? Или все восторгами исходят?

Darien

Цитата: Force от 08 декабря 2023 11:54:10
ЦитироватьMarvel's Blade
Интересно, а была открытая презентация, где объявили название следующего проекта и стало слышно разочарованный выдох публики? Или все восторгами исходят?

На The Game Awards 2023 утром был анонс и сдержанные аплодисменты.

nemyax

Против блейда ничего не имею, можно было бы и погонять. Но вид со спины терпеть не могу.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

Чёт зависли они на вампирах в этот раз...

LongShad

Две игры подряд про вампиров - это "зависли"?