Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

#1695
Ещё один тревожный звоночек! Судя по всему, грядущая игра легендарной студии Rocksteady, Suicide Squad: Kill the Justice League, не особо впечатлила тех, кто сделал предзаказ и потому раньше других получил к ней доступ. Если кто не в курсе, студия знаменита своей великолепной серией Batman: Arkham (Asylum, City, Knight). Предыдущая игра студии вышла почти 9 лет назад, так что нынешнее их творение - самый продолжительный по времени разработки проект. И это, судя по всему, будет донатная помойка! Результат, подозреваю, будет не ахти, а значит, студию пустят на фарш. "Браво", WBIE! Вы угробили великолепную студию, потому что заставили её делать то, что она делать не хотела и не умела!

Darien


MoroseTroll

Возможно, это лишь дань нынешней моде на Западе - дескать, прекрасный пол нельзя сексуализировать, а то, не дай б-г, кто-нибудь восхитится приятной округлостью форм.

Vorob

MoroseTroll
Ролик не смотрю
@
Превьюшку комментирую

:)

MoroseTroll

После выхода последней игры знаменитой студии Rocksteady, Suicide Squad: Kill the Justice League, у игроков резко подскочил интерес к серии Batman: Arkham. И сравнения игроков далеко не всегда в пользу новой игры...

Force

Отечественный фанат сисшока делает игру по мотивам: https://store.steampowered.com/app/2664120/Lonely_Space/

nemyax

Цитата: Force от 05 февраля 2024 14:51:31
Отечественный фанат
Ну да. В трейлере "соушел пэкидж" предлагают, так что чей же ещё =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Force: Откуда дровишки, что разработчик - отечественный?

Force

Цитата: MoroseTroll от 05 февраля 2024 16:25:47
Force: Откуда дровишки, что разработчик - отечественный?
В телеге так написали: https://t.me/ixbtnashy/31

nemyax

В телеге пишут — из Белоруссии.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

Цитата: nemyax от 05 февраля 2024 21:15:40
В телеге пишут — из Белоруссии.
А мы белорусов не считаем "отечественными"? :)

nemyax

Я отечественным считаю российское, ну а вы — как знаете.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

EpicFail

А я слышал разрабатывается Pioner российской студией где работают разработчики из семи стран, пишут что похожа на Сталкер и Эйскейп фром Тарков.

Force

Цитата: MoroseTroll от 05 февраля 2024 16:25:47
Force: Откуда дровишки, что разработчик - отечественный?
А, ну вот, собственно, нашел его Твиттер: twitter.com/LonelySpaceGm
Можно промотать в самый низ и увидеть language revealed tweet :). Мотать не долго, сообщений мало

MoroseTroll

Force: Понял, буду знать.

nemyax: Не будь ты таким буквоедом.

EpicFail: Сейчас многие коллективы в игропроме - сборная солянка со всего мира. Куча материала, сам знаешь, вообще делается на аутсорсе, поэтому принадлежность игры к той или иной стране - довольно расплывчатый термин.