Главное меню

Redfall

Автор Xionus, 15 июня 2021 15:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

blablabla81

Vorob, понял, спасибо.
MoroseTroll, если сам решит уйти то как хочет, а так-то скрестим пальцы за него.

blablabla81

Завершил прохождение. 21 час бегом на харде, жаль времени, 10 часов бы хватило за глаза, а всего контента там наверно часов на 40. Итог: есть отдельные неплохие элементы, но их проработка на очень посредственном уровне. Смысла исследовать мир - нет, как и играть вовсе, игра не может предложить ничего кроме пострелушек и сбора бесполезного лута, нужно не играть, а натурально вкалывать. Не будь это игрой от Arkane близко бы к ней не подошел.

Vorob

Ну ты дал конечно. Но я тоже буду играть, однако подожду чего они там скажут. Удивительно, они даже не выступили с заявлением и все еще не представили какой-то роадмап исправлений.

blablabla81

Да я подумал, что если сейчас на пол пути брошу, то потом будет сложно вклиниваться.
Какой-то патч выходил на 1.8 гб, но я не заметил разницы. Может ждут с заявлениями пока шум поутихнет, чтобы не раздувать.

Теперь, так понимаю, ждем проект от Аркейн Лион, Динга Бакаба не подведи!)

MoroseTroll

Если не путаю, лионское отделение пилит второй Deathloop.

blablabla81

Звучит одновременно пугающе и интригующе, все таки Deathloop такой проект на грани. Достаточно качнуть не в ту сторону и... А можно постараться и качнуть в ту...

MoroseTroll

[off]Я вполне могу ошибаться, но, если судить по высказываниям разработчиков, "им понравилось над Deathloop работать, и они определённо хотели бы это повторить" (вольная цитата автора/авторши "Механического особняка" из Dishonored 2). На мой взгляд, ещё одну Deathloop Arkane Lyon может и не пережить, ведь рогаликов полно и без этого, причём куда лучшего качества. Если честно, даже Arkane Austin уже может прекратить своё существование, как только Харви Смит выйдет из запоя депрессии и явится на ковёр к Филу Спенсеру с подробным отчётом о провале Redfall.[/off]

MoroseTroll

Пишут, что MS и в самом деле хотела закрыть Arkane Austin. Я бы вот закрыл, потому что такой студии нельзя было опускаться столь низко.

EpicFail

игра ни о чем смотря из моего опыта игр в шутеры, хотя слишком строг я

MoroseTroll

Более-менее вменяемый обзор игры от 3DNews.ru. Обратите внимание на выделенные курсивом слова в первом предложении - они практически повторяют то, что я написал ещё вчера. У кого там мысли сходятся :(?

MoroseTroll

Я тут подумал: а вдруг Redfall - этакая месть Харви Смита руководству Bethesda и Microsoft за то, что допустили уход его друга, Рафаэля Колантонио? Дескать, смотрите: с Рафом во главе Arkane Austin получается Prey 2017, а без него - Redfall; с Харви во главе Arkane Lyon получается Dishonored 2, а без него - Deathloop.

Force

Цитата: MoroseTroll от 14 мая 2023 19:05:12
Я тут подумал: а вдруг Redfall - этакая месть Харви Смита руководству Bethesda и Microsoft за то, что допустили уход его друга, Рафаэля Колантонио? Дескать, смотрите: с Рафом во главе Arkane Austin получается Prey 2017, а без него - Redfall; с Харви во главе Arkane Lyon получается Dishonored 2, а без него - Deathloop.
Мне кажется, они там не видят особой разницы в этих продуктах. "Плюс-минус одно и то же, и продается хуже Battlefield и Call of Duty." Утрирую, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки... Именно поэтому у них появляются такие идеи как "а почему в наших играх нет кооператива?"

MoroseTroll

Похоже, на Arkane можно ставить жирный крест - ещё одну студию сгубил богатый, но тупой, как валенок, владелец :eeeh:. Надеюсь, те сотрудники Arkane, кто поумней, уже навострили лыжи.

[off]P.S. Попав под крыло Microsoft, студии расслабляются по полной и просто пинают сами знаете, что. Пара-тройка фактов: Ninja Theory - выпустили Hellblade 1 в 2017-м... и всё (никому ненужный Bleeding Edge в 2020-м не считается); Compulsion Games - выпустили We Happy Few в 2018-м... и всё; два последних "творения" Arkane говорят сами за себя. Конечно, так ведут себя не все, но факты - вещь упрямая. Обе студии, если б Microsoft захотела, могли бы сделать что-нибудь для XBS даже к моменту её старта в 2020-м. Но на дворе уже 2023-й, а от них ни слуху ни духу. Вывод: Microsoft сама не знает, чего хочет, и просто разбазаривает огромные для игровой индустрии деньги, которые можно было бы потратить куда более эффективно :down:.[/off]

MoroseTroll

Немного непроверенной информации о разработке игры. Вкратце: разработчики до последнего надеялись, что игру... отменят или хотя бы перезапустят!

blablabla81

Не зря Колантонио свалил. Собсна, никто и не сомневался, что указ "такой" студии делать "такую" игру могли спустить только сверху.