Паук-убийца Дед Мороз

Автор dima, 12 апреля 2004 01:52:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dima

Паук-убийца Дед Мороз

  Один раз Дед мороз за неделю до Нового года готовил подарки детям.Он читал письма детей и готовил подарки, в чем ему помогали волшебные гномы (фу, какая гадость, если-бы не тема сочинения фиг-бы я такую чуш писал). В это время и произошла эта удивительная история.
  Деду Морозу пришло письмо, в котором один мальчик попросил прислать ему заводного паучка. Дед Мороз попросил гнома сделать ему такого. Этот гном ненавидел Деда Мороза, он завидовал ему. И поэтому когда Дед Мороз заказал для мальчика паучка, он не просто сделал паучка, но сделал его живым и огромным. После этого он приказал пауку убить Деда Мороза. Но паук не послушал его и съел этого гнома, так как был голодный. Но там был и другой гном который, наоборот, очень любил Деда Мороза и он спрятался от паука. Паук его не заметил и пошел искать мебе новую жертву.
  Тем временем у Деда Мороза все шло хорошо. Все подарки, кроме паучка были готовы, и поэтому Дед Мороз складывал подарки в мешок и весело напевал песенку. Паук услышал песенку и пошел на звук к домику Деда Мороза. Когда паук подошел к домику, Дед Мороз уже закончил собирать подарки и пил чай. Он услышал  шорох у двери и решил что это тот гном который должен был принести ему паучка. Он подошел к окну и выглянул на улицу. Там было темно и он не разглядел паука. Он всматривался в темноту но ничего не мог разглядеть. Так паук очень близко подошел к окну. Когда паук подошел за метр к окну, Дед Мороз увидел паука и закрыл окно, потом он закрыл все остальные окна, дымоход и дверь, но паук проломил окно, и так как он был очень большой, он ели влез в окно.
  Дед Мороз пытался защищаться. Так как волшебный посох лежал в чулане, Дед Мороз стал кидать в паука разные предметы: настольную лампу, табуретки и вазочки, но все вещи попадали в паука и рассыпались, а пауку от этого ничего не было, он как будто ничего не чувствовал. Дед Мороз все отходил и отходил, а паук шел за ним. Дед Мороз зашел в тупик и остановился, паук напрыгнул на него и заплел в кокон, но так как он уже закусил гномом, то не стал есть Деда Мороза сразу, а оставил на потом, а сам лег спать.
  Тем временем добрый гном поспешил рассказать, что случилось с другим гномом, ведь он не знал, что произошло в доме Деда Мороза, поэтому он пошел к Сниговику, чтобы он довез его до домика Деда Мороза. Когда гномик пришел к Снеговику и рассказал ему, что случилось, Снеговик быстро довез его до дома Деда Мороза. Они вышли из машины, подошли к дому. Потом гномик и Снеговик постучали в дверь.....(продолжение следует).
Вторая половина утеряна и мне придется востоновить её по моей забывчивой памяти. Во второй части:
Токсичные лекарства, радикулит, шприц и жестокая ( с конвульсиями и судоргами)  ликвидация паука.
(надеюся востоновить на неделе)
Про ошибки можете не говорить, я и так знаю что много.
Свободный странник..............

Yara

По-моему, класс!:lol: Сколько лет тебе было, когда ты это писал? И где продолжение? Реально переживаю за Деда Мороза!:biggrin:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

dima

Блин, ну и урод же я! Пообещал а выложить забыл! Короче думаю на неделе допишу. Еще раз сорри.
~ 11
спасибо.
Свободный странник..............

Martiy

Прикольно :yes:. Жаль только, что не удалось прочитать его целиком :undecided:.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Zontik

А может, все-таки "Паук-убийца И Дед Мороз"? Или страшная правда раскроется во второй части?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

нда..
правды мы вряд ли узнаем, так как и dima давно уже ушел в свободное плавание, и копать "глубокомысленные" темы 4-х годичной давности - занятие для терпеливых :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Garr3t


Freya

Да, респект :))) И заметьте - ничего лишнего, никаких моральных терзаний и поисков правды, один экшен. А детали типа "стал кидать в паука разные предметы: настольную лампу, табуретки и вазочки" - вообще прелесть :)
:up:
Ах, о чем теперь говорить...

Dront

Круто! Что тут ещё добавить. Хотя и жаль, что 2й части нет, было б интересно узнать продолжение...
[spoiler]Я в 11 лет примерно такое же писал - у одногодков мысли сходятся!? :joke: :lol:[/spoiler]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."