GTA San Andreas

Автор dSpair, 28 февраля 2006 01:44:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

А мне оч. понравились все части игры, кроме второй (в свое время не играл - комп слабый был, а щас не хочется уже на это графическое позорище смотреть). Особенно первая часть была оригинальной... А музыка... Э-эх!

DonSleza4e

Первая была интересна, но забросил - вид сверху не для меня, вторую и не играл, третья - сила, сан андреас тоже чупа-чупс =)

Vorob

Вторая была супер, если графика для тебя привалирует, мне тебя жаль, какой тогда тебе к черту сиф...

DonSleza4e

Vorob не гамаю сейчас в старые игры, в которые раньше так и поиграл, негатив выходит.
Да, отчасти графа сильно важна, я бы сейчас Thief с нуля бы играл, если бы незнал че это.
Я кста так и не поиграл в Систем Шок, просто не смог вжиться

GOW

Сегодня решил запустить игруху GTA Vice City! Посмотреть что  же за чудо такое! И, о ужас! Когда загрузилась первая сцена (среди зданий, автомобиль и мопед) я чуть не потерял сознание! Графика ужасная! Нет, я понимаю, что игра не новая, но блин она вышла же позже GTA III! А там графа будь здоров! А здесь? Все текстуры ломаные, полигоны выпадают, и вообще такое ощущение что у меня не 32 bit стоит, а 8! Настройки просмотрел, ничего кроме разрешение и глубины цвета выбрать нельзя! Ну что за хрень, а??? Запускал на 8800 GTX ultra sli, ram 4 gb, проц quad! Это ещё ничего! Запустил игру на старом станционаре так всё просто блеск! (128 метров видео radeon, проц 2000, RAM 1024) Что за фигня??? Помогите разобраться!

Flora

Просто Vice City прибалдел от крутизны такой конфигурации и обиделся... :lol:

V Raptor

Может, не дружим со SLI, э?

xxThief

Многие старые игры не дружат со сли.

Vorob

Тут дело в патче.