A Dire Return

Автор Soldi, 13 апреля 2012 15:22:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Всегда с удовольствием играю в классические Т2ФМ. Вот эта - релоадед, так реоладед! Ведь это здание все знают, чуть ли не по кирпичику. Приятно снова пробежаться по нему. Но на этом и всё. Сюжетец показался слабоватым. И очень не понравилось [spoiler]копание. Фробнешь раз, а звук копания потом слушаешь пару минут. А дневник я вообще минут 5 откапывал![/spoiler] Да, вышло уже 2 конкурсных миссии и обе не впечатлили. Может следующие будут получше?

Soul_Tear


Fernan

#2
[off]А кто-нибудь может перевести видеобрифинг? Можно в личку. Тексты все, благо их мало, и графику на досуге сделал.[/off]

Soldi

#3
Fernan,
Видеобрифинг повторяется в текстах, так что ты его уже перевёл.

Soldi

Fernan,
Как я понял, ты ещё не прошел миссию? Там есть ошибка в текстах (ФМ делал немец и переводил её на английский). Эта ошибка принципиальна - если делать, как написано, хрен задание выполнится. [spoiler]Надо сжигать дневник и платье не в печке на кухне (как в тексте), а в печке в кузнице (она рядом). В печке на кухне ничего не горит.[/spoiler] Исправь, пожалуйста.

Fernan

Soldi, в немецкой версии все правильно.

Arlett

неплохая миссия.. хотя в конце почти отчаялась откапывать дневник - слишком долго сделано :)
остальное очень порадовало. классика.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

У меня дневник быстро откопался. Секунд пять.

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 13 апреля 2012 15:22:24
И очень не понравилось [spoiler]копание. Фробнешь раз, а звук копания потом слушаешь пару минут. А дневник я вообще минут 5 откапывал![/spoiler]

Я сначала не понял, как копать, оказываться надо [spoiler]зажать кнопку, пока не откопается, так как у объкета высокая интенсивность, то есть не с клика взаимодействует[/spoiler]. Поэтому копание понравилось. А вот в соседной фмке, что выиграла конкурс, как раз не очень сделано [spoiler]навел кочергу на доску, и она сразу отломалась[/spoiler]

ReddeR

Застопорился. Есть кирка, лопата. [spoiler]Платье сжег[/spoiler]. В подвале закрыта шестиугольная дыра. Где копать? Может проблема в том, что играю на 1.19?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Fernan

Цитата: ReddeR от 31 января 2013 22:07:50
Застопорился. Есть кирка, лопата. [spoiler]Платье сжег[/spoiler]. В подвале закрыта шестиугольная дыра. Где копать? Может проблема в том, что играю на 1.19?
Копать нужно в саду, там еще то ли куст, то ли камень рядом.

ReddeR

Не копает. Кто-то может проверить на 1.19?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко