Thief 4. Прохождение. Вопросы, секреты.

Автор Flora, 03 марта 2014 02:01:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Трофейщик

Джейкоб убит, видно в начале  на крыше, Грейстоун - башня,хранилище и тюрьма одновременно.

elvis

ЦитироватьДжейкоб убит, видно в начале  на крыше
На крыше есть видео вставка где показывают бегущих  по площади людей и распятого на фонтане парня. Это  и есть Джейкоб?
ЦитироватьГрейстоун - башня,хранилище и тюрьма одновременно
Не думаю. Диалог Ориона и Чеги "7 дней спустя": (приблизительно)
- Бассо схватили и утащили в крепость. (Т.е. я так понимаю - в башню, которая потом будет гореть.)
- Как его вытащить?
- ХЗ, но знает Джейкоб. Его держат в Грейстоуне, пытают, но возможно он все еще жив.
Отсюда я делаю вывод, что Грейстоун - отдельная тюрьма типа Крагслефта. Или я не прав?
[off]Правда, как парень из тюрьмы оказался распятым на фонтане и что за "паникеры" это сделали - для меня загадка, но это, похоже, уже другая история..  [/off]
1826 дней..  в прошлом.

Трофейщик

После того, как Гаррет освободил Бассо,он сел на лифт и собственно ненамного переместился от того места где держали Бассо (т.е просто поднялся). То есть там одновременно и тюрьма и хранилище. Я так думаю. Мне вот больше  не нравится, что история проекта механического человека Эктора не раскрыта. Мы знаем, что это был совместный проект часовщика, механика, Эктора и Альфонсо, но потом Эктор решил монополизировать проект, который был спонсирован Бароном, но потом Барон сам от него отказался. Часовщик погиб, о Механике, кроме записки в крематории я не нашел ни слова, зато в Грейстоне я видел несколько ярусов с Механическими людьми, которые по идее не должны работать и от которых, если верить дневнику Эктора, Барон отказался. Какая-то неувязочка, на мой взгляд.     

elvis

ЦитироватьПосле того, как Гаррет освободил Бассо,он сел на лифт и собственно ненамного переместился от того места где держали Бассо (т.е просто поднялся). То есть там одновременно и тюрьма и хранилище
Согласен. Башня, она же Крепость, она же тюрьма+хранилище. Но Грейстоун - видать нечто иное, выпиленное из игры. Иначе выходит что Орион отправлял нас в Башню, дабы спасти Джейкоба, дабы то поведал как попасть в Башню и спасти Бассо.. Как то через чур оригинально..  :rolleyes:.
ЦитироватьКакая-то неувязочка, на мой взгляд.
вот я их как раз и собираю..  :embarassed: :rolleyes:
1826 дней..  в прошлом.

Трофейщик

Я думал, что Орион направил Гаррета на встречу с Джейкобом на площади перед Башней, если это так, то все логично: Гаррет издали увидел мертвого Джейкоба и понял, что спрашивать уже некого. Но вот если Джейкоб был в Грейстоне, то выходит, что Орион действительно направил нас в Башню, чтобы узнать о Башне. Я все же думаю, что Башня и Грейстоун - одно и тоже.
И по-моему у разработчиков самих Башню снесло. ;D

elvis

Цитироватьчто Орион направил Гаррета на встречу с Джейкобом на площади перед Башней,
как вариант. Потому я и спросил изначально - Серокамень тюрьма или район? Но потом пересмотрел диалог где Орион точно говорит "Джейкоба держат в Грейстоуне и пытают " Сталбыть, тюрьма.
1826 дней..  в прошлом.

Трофейщик

Значит, да, одно из двух, разрабы послали Гаррета в Башню узнать о Башне или Грейстоун это не только башня и помимо неё есть еще выброшенный район.

LongShad

Я так понимаю смысла писать прохождение на сайте - нет?

BenDer

Вопрос такой: кто как прошел доп. задание, в которой нужно украсть механическую руку (привет, Каррас!)? Там в помещении стоят 3 тела, хочется на гоусте пройти, но не получается...

DJ Riff

Цитата: BenDer от 07 марта 2014 18:08:12Вопрос такой: кто как прошел доп. задание, в которой нужно украсть механическую руку (привет, Каррас!)? Там в помещении стоят 3 тела, хочется на гоусте пройти, но не получается...
С заднего двора через окно залезай. Там скрипт, они после того, как руку заберёшь, подвинутся.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR Робин-Бобин Барабек! :lmao: :up: :applause: Занимаешься стрельбой по бутылочкам, вместо того чтобы лут искать? 

ReddeR

Пока выйдет патч, я развлекаюсь. Живот не болит  :cheesy:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Diggler

На что влияет убийство или бегство от Ловца Воров? Только на стиль прохождения миссии? Или на сюжет тоже?

Soldi

Кто-нить решил головоломку в доме часовщика по 3-ему квесту Эктора? Что-то заколебался я нажимать эти блоки...