Thief II: The Metal Age 20th Anniversary Contest

Автор Glypher, 23 марта 2020 16:23:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

#30
Цитата: Михаил А от 05 апреля 2020 13:33:49
И так у каждого свои лучшие миссии.

Это из серии как " "Зловещее наследство" меня не впечатлило".

С тем же успехом можно сказать, что олимпийские чемпионы у каждого свои. Разумеется, нет. Есть критерии оценки. В данном конкурсе единственный абсолютный победитель - это "Рай", по всем показателям голосования. Там еще можно было бы добавить пунктов, увы их нет. Ну а воспринимает каждый в силу своего культурного уровня и уровня владения вопросом .

Soldi

Если честно, конкурс разочаровал.  :veryangry: Просто куча никаких миссий с брожением по уродливым городам... Из этой кучи выделяется в лучшую сторону Into the Odd, но ей бы лучше в конкурсе для Т1 выступать. В неё хоть интересно играть было. А Builder's Paradise - большая и красивая, но не захватывающая... После "Патриота" так ничего путного и не вышло. Ну что-ж, ждем 3-ю часть кампании СоулТира...

Force

ЦитироватьНу что-ж, ждем 3-ю часть кампании СоулТира...
А он на Thief разве не забил?

Soul_Tear

Цитата: Force от 15 апреля 2020 11:19:40
А он на Thief разве не забил?

Што ты такое говоришь, СоулТир - один из самых верных паладинов Вора.  :viking:
Ты вообще следишь за жизнью сообщества?  Не вылезаю из фм раздела, да еще в ДаркМоде пишу. Новый пост в "Моделях" на днях был, бустящий графику Вора на новый уровень.
Кучу моделей для Вора 2 переделал и выложил в открытый доступ, недавнее обновление: http://spirited-tech.com/thief/ . Готовлю к загрузке последнюю партию.
Из сотни своих успешных коммерческих моделей с Анрил маркета многие адаптирую для Даркбурга.
Несколько проектов запустил - на ТТЛГ есть общая тема, - а потом раз и забил? От многого отказался по понятной причине: время. Но флагманы никуда не денутся - не спроста, наверное, имеют персональные темы. Есть еще одна крутая миссия, скрины из которой я никогда не выкладывал, понимая, что не увидит она света во многие ближайшие годы.
Даркбург, кстати говоря, станет прототипом моей инди игры. И новые модели, которые делаю для него и для Дарк Фореста, я проектирую с расчетом на коммерцию - таким образом идеально смог совместить хобби с заработком и карьерным ростом, дав по яйцам трудной дилемме, с которой сталкиваются многие творческие люди, между хобби и работой.

И какой забивший на Вора будет постить в твоей теме по утилите-просмотрщику моделей для Вора?  :littlecrazy: ;D

Force

Soul_Tear
Прошу прощения, не хотел обидеть твои чувства. :agree: Просто исходя из твоих постов как раз про платные модели, UE и пр. сделал вывод, что ты решил не мучить себя больше DromEd'ом и с головой погрузился в свою игру на UE. А то что ты адаптируешь свои модели для DromEd, почему-то не всколыхнуло никаких подозрений в их возможной неверности. Рад, что ты нашел баланс между хобби и работой!

ЦитироватьИ какой забивший на Вора будет постить в твоей теме по утилите-просмотрщику моделей для Вора?
[off]Кстати, раз упомянул, ты там мог бы пояснить суть своей проблемы более подробно?[/off]

Михаил А

#35
Ну
Цитата: Soul_Tear от 11 апреля 2020 20:16:58
Цитата: Михаил А от 05 апреля 2020 13:33:49
И так у каждого свои лучшие миссии.

Это из серии как " "Зловещее наследство" меня не впечатлило".

С тем же успехом можно сказать, что олимпийские чемпионы у каждого свои. Разумеется, нет. Есть критерии оценки. В данном конкурсе единственный абсолютный победитель - это "Рай", по всем показателям голосования. Там еще можно было бы добавить пунктов, увы их нет. Ну а воспринимает каждый в силу своего культурного уровня и уровня владения вопросом .
Вот, даже в этой теме нет общего мнения и критериев))) Кому-то Рай нравится, кому-то Into the Odd... Зловещее наследство(как и Проклятие Ровены) мне, кстати, было интересно играть в первый раз, но переигрывать мне интересно реально в другие вещи. Мб потом. Это не значит, что ЗН плохое, но мне нравятся другие типы миссий, в т.ч. у авторов ЗН и ПР)

Вкратце по теме, я отчасти согласен с Soldi насчёт конкурса  - в моём случае, здесь всего три выделяющиеся и реально запоминающиеся миссии, плюс две очень хорошие (одна из них - это дебют, и я надеюсь, что Скейвен не остановится на достигнутом), но мне они зашли меньше, чем Навстречу странному, Пилигримы или Строитель. В целом, как всегда, интересно то, что будет - например, The black parade, который, надеюсь выйдет или в этом или в следующем году.

Rzr_Man

#36
Друзья, а переводы не намечаются ?)

Soldi

Да надо бы "Рай" перевести, пока на карантине-то...

Just a ghost

#38
Цитата: Soldi от 19 апреля 2020 08:25:48
Да надо бы "Рай" перевести, пока на карантине-то...
Я начала его переводить, но забросила так как не знаю технических нюансов в этом деле. Удачи.

Batman980

Если кому нужно,вот перевод Рай механистов[spoiler]https://yadi.sk/d/OC3ytJYPkVbRJQ[/spoiler].Делал для себя так что извините,перевод машинный.

Михаил А

Перевод Into the Odd вчерне готов. Может даже когда-то увидит свет)))

Rzr_Man

Очень даже играбельный перевод! Спасибо :agree:

Tetris2703

Цитата: Batman980 от 20 апреля 2020 18:02:36
Если кому нужно,вот перевод Рай механистов[spoiler]https://yadi.sk/d/OC3ytJYPkVbRJQ[/spoiler].Делал для себя так что извините,перевод машинный.
Опередил меня :'(

Михаил А

Ну вот, о Билдере не надо беспокоиться))

Tetris2703


Пока карантин, может общими силами быстренько сделаем переводы?