Tears of Saint Lucia

Автор Vorob, 14 октября 2013 10:52:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Друзья, а в церковь можно как-то попасть кроме прохода через канализации? Обычный проход преграждает стражник, а больше вариантов я не нашел.

Плюс интересует как они задумали прохождение зала с лавочками. Как можно попасть в комнату со статуей.

Mithotun1

Неплохая кстати задумка с ключом от канализации...
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

XendroX

По-моему хорошая миссия для мода, но для первой имеющеся в паке, сильно круто, явно потом встретяться более простые миссии.

Вопрос, как в начале миссии,  через поломанную дверь в подсобке с дохлой крысой забрать стрелы водяные, я там минут 20 бился ничего не придумал.
Прошел на эксперте. Очень атмосферно относительно оригинала, не хватает неписей в городе и стражи в соборе- маловато и там и там.

Как первые впечатления от мода - оооооочень круто, переживаю чтоб остальные были не хуже

И вообще вор где можно зажигать факелы- супер удобно когда все уже уложены по темным углам ))))

Скай

Vorob, только через канализацию или стражника.
Ключ от комнаты со статуей у стражника в том зале.
В морге отдохнем

Скай

XendroX, я тоже не смогла туда попасть. И на стрелы это не похоже, скорее на лужицу.
Запертая дверь справа от входа в канализацию - как туда попасть?
И как уничтожить статую? Я поняла, что молот надо как-то спихнуть, но как не знаю.
В морге отдохнем

XendroX

Да для интереса открыл в редакторе там таки не стрелы, а лужица, играл на слабых настройках, казалось стрелы )

Спойлер
В молот классически упираешься "головой"и по чуть чуть он сползает %). Дверь справа от канализации (я понимаю та которая в городе), там слева от той двери окно типа изнутри досками или палетой заложено, так вот (тоже очень понравилось) их надо просто убрать через правую кнопку мыши и залезть в окно
[свернуть]


Скай

#6
Я на самых высоких играю, но всё равно эта лужица странно смотрится. Уж слишком яркая, бирюзовая и светится. Действительно как обманка для любопытных)
Спойлер
Молот нужно просто бодать?
[свернуть]
)) Я, похоже, слишком широко мыслю)
Спасибо)
В морге отдохнем

XendroX

#7
Незачто, но про
Спойлер
молот можно просто бодать
[свернуть]
я бы взял в спойлер  :rolleyes:

И еще, вчера не заметил
Спойлер
В комнату со статуей можно попасть со двора с кладбищем сразу на второй этаж к лесам
[свернуть]

Mithotun1

Я раньше писал про то, что задумка неплохая. Ну так кто-нибудь сбивал банку???? Давно играл, но коли никто об этом не писал, спрошу.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.