Winter Harvest

Автор Shadowhide, 08 мая 2011 17:06:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

#30
ЦитироватьВ данном случае это касается "ценного предмета", который становится невозможно получить, покинув монастырь.
а что монастырь можно покинуть не найдя ценный предмет ?

ЦитироватьЧутка побегал. Во вступительном ролике титры идут слишком быстро.

Детализация леса адово хромает

Некоторые части леса странно освещены, зачем? Почему? сделал бы тропинки или типа того.

В монастыре идет снег, что за фэйл?

Но самое главное это унылый гул в лесу, страшно бесит это монотонный, постоянно повторяющийся звук. Разберись.
поставил вин7,пока не могу заставить DR нормально работать

Chuzhoi

Цитироватьа что монастырь можно покинуть не найдя ценный предмет ?
Конечно. Я же покинул.

Shadowhide

Цитата: Chuzhoi от 15 мая 2011 00:45:51
Цитироватьа что монастырь можно покинуть не найдя ценный предмет ?
Конечно. Я же покинул.
как ?
[spoiler]там же скпипт который открывает дверь из комнаты,запускется только тогда,когда берёшь корону [/spoiler]

Chuzhoi

Откуда ж мне знать про скрипт? Я просто пошумел, зашел охранник, я его оглушил, нагнулся и вышел. Кстати, последующие эксперименты показали, что можно было и не нагибаться.

2-й закон Зонтика - если дверь не открывается, стукни в нее дубинкой. (1-й - посмотри на потолок).

clearing

ЦитироватьЯ просто пошумел, зашел охранник, я его оглушил, нагнулся и вышел. Кстати, последующие эксперименты показали, что можно было и не нагибаться.
Тоже самое. Зашел охранник и я без короны вышел из комнаты.

Chuzhoi

Shadowhide
Цитироватьпоставил вин7,пока не могу заставить DR нормально работать
В настройках DR на вкладке Compatibility есть галка "Disable desktop composition".

Vorob

Цитироватьпоставил вин7,пока не могу заставить DR нормально работать

Зачем делать какие-то поползновения? Идешь на оф форум и там задаешь вопросы.

buzykin

Цитата: clearing от 15 мая 2011 05:33:53
ЦитироватьЯ просто пошумел, зашел охранник, я его оглушил, нагнулся и вышел. Кстати, последующие эксперименты показали, что можно было и не нагибаться.
Тоже самое. Зашел охранник и я без короны вышел из комнаты.

и я сделал то же самое... и никакого ценного предмета в комнате не обнаружил.  Кроме того, когда взял книгу в библиотеке, она подсветилась как "readable"  - я попытался и ее прочитать... но в результате завис весь инвентарь - пришлось переигрывать с  сохранялки.

Shadowhide

Цитироватья попытался и ее прочитать... но в результате завис весь инвентарь - пришлось переигрывать с  сохранялки.
надо было качать версию 1.1

clearing

Shadowhide, будет ещё апдейт?

Shadowhide

нет,зачем ?

clearing

А Bikerdude что хочет?

Shadowhide



Shadowhide

а,ну пусть делает чё хочет