Серия игр Metro

Автор Alex-X-x, 02 марта 2010 13:00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьДимчо, как же Вы тогда играли в Дурь-2016 и наслаждались?

Потому что дум это грамотно собранный шутер. Где всегда есть место для движения, где тебя не станит так что ты ничего сделать не можешь. А тут дубовый шутер от криворуких ребят. Локации крохотные, от удара ты тормозишь и ничерта не видишь.

ReddeR

ЦитироватьА тут дубовый шутер от криворуких ребят.
Антоха с тобой не согласен.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Дим, давайте определимся, что дубовое - стрелялка в игре или сама игра? Если второе, то можете делать со своим мнением что хотите, славя Дурь-2016. Обе части "Метро" очень атмосферные (хотя откуда Вам это знать, Вы же ничего не читаете, кроме инструкций и статей в интернете), а это важнее каких-то там возможностей отмахиваться и укувыркиваться в тесном помещении. А уж симулятор сталкера Полиса в DLC - это вообще невозможная прелесть.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Механика стрельбы в игре дубовая. С атмосферой все в порядке. С каких пор литература открывает путь к понимаю атмосферы мне неясно, оставлю это на совести любителя немецкого трешачка :)

Vorob

#199
Спецом забежал сюда чтобы сообщить что разбил бы хлебасос тому кто придумал босфайты здесь. Это чистейшей воды дрочильня где у тебя есть ровно 1 окно когда ты должен попасть, все остальное - фейл. Никакой тактики, никакого геймплейного "танца" как в думе. Строго окошки. Щас с медведем махаюсь.

Ну и еще по законам гениальнейшего местного геймдизайна тебе перед босфайтом не дают аптечки пополнить.


Прошел игру. Схлопотал плохую концовку, как щас вычитал.

Теперь длц посмотрю.


Xionus

Цитата: Vorob от 13 февраля 2019 22:11:53
С каких пор литература открывает путь к понимаю атмосферы мне неясно
[off]Рожденный ползать...  :no:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: Vorob от 13 февраля 2019 23:56:15
Никакой тактики, никакого геймплейного "танца" как в думе.
Такой типа танцор "Дума"  :rolleyes: Вообще не знал, что в думе пляшут геймплейные танцы  :biggrin:
ЦитироватьЩас с медведем махаюсь.
С медведем...  :nono: Вот сразу видно - прошOл игру для "галочки", жутчайшее пренебрежение к сюжету. Вы медвежат-то хоть в ролике заметили?
ЦитироватьСхлопотал плохую концовку, как щас вычитал.
Ага-ага, с таким отношением к геймплею немудрено  :yes: Поди и не подумали спасать пассажиров дрезины от бандитов, никому никогда не помогли, застрелили беспомощного демоненка, дали стражам догрызть раненую медведицу... Так Вам и надо!  :yes:
ЦитироватьТеперь длц посмотрю.
Дебильное DLC, еще и за бойцов Рейха надо играть. Фу, фу  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Смотри как это работает. Я следую за черным гавриком по Москве и тут хоп босс-файт зона. Медведь там или медведица, защищает она детей или просто тупит - не важно. Мне заблокировали проход и пытаются убить, альтернативных путей нет. Я начинаю херачить из всего что есть, лишь бы бесконечные релоады прекратить и продолжить интересный геймплей. Как только проход открылся я с шифтом умотал оттуда. Еще мне разбираться в живности этой. Этож не сабнавтика с продуманной экосистемой.

По ходу игры я спасал тех кто мне попадался. Бабу спас в поезде, шалопаю мишку выбил, двух ублюдков пощадил и т.д. Но судя по гайду на хорошую концовку, длиной в 1,5 часа, я сделал маловато. Ничего страшного, в будущем с удовольствием перепройду.

Тебеж длц нравились, про полис. А тут уже фашики. Ты определись :)


Xionus

Цитата: Vorob от 14 февраля 2019 11:33:51
Медведь там или медведица, защищает она детей или просто тупит - не важно.
А мне вот как раз очень важно. Она ж мамка и защищает детенышей, а вот уж как это запрограммировали - пофиг, самое главное - пройти это место и не дать стражам порвать ее, потому что стремился получить хорошую концовку.
ЦитироватьЕще мне разбираться в живности этой. Этож не сабнавтика с продуманной экосистемой.
Можно подумать, Вы в Субнавтике в ней разбирались  ;) И не надо лишний раз повторяться, я знаю, что на живую природу Вам начхать, а по биoлогии в школе "четверки" получали по блату  :yes:
Цитироватьв будущем с удовольствием перепройду
Дело Ваше, у меня другие принципы - проходить по возможности все без оставшихся "хвостов".
ЦитироватьТебеж длц нравились, про полис. А тут уже фашики. Ты определись :)
Дима, Вы не читали ни первоисточник, ни серию, потому понятия не имеете, во что играете. Полис - это одна группировка станций, Четвертый рейх - совершенно другая, это так, к общему сведению. С DLC к LL у меня все четко: большинство - хорошие, некоторые - отличные, две - "Тяжелая пехота" и "Башня" - пострелушечный дебилизм, "Комплект разработчика" - тут все понятно из названия.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

У кого эвм годная и кто хочет щасже жарить, думаю найду ключик.

Flora

А можно ключик потом, б/у? Пекарня старый совсэм, крыша дырявый, стены шатаются... мэтро проедет - савсэм рразвалится....  :lol:

ReddeR

Vorob
Давай мне, я поджарю. Только без описания моих прохождений, мне лень.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

А че ЭВМ годная? Если второе метро шло это что не пойдет? Двигло осталось то же.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Дедунь, я че-то не просек фишку - Вы не играли в LL?!  :o Или просто будете перепроходить?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
Это Димон какой ключ раздает? Мне к Екзодусу нужно, лайст лайт я прошел уже давно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко