Mortuos Liber

Автор clearing, 26 июня 2014 19:13:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

#75
Цитата: Maxim от 29 октября 2018 18:17:10
Хе, а я (со своими-то требованиями!) даже скачал и думал сыграть :) Хотя по скринам и так понятно, что проходняк.
Не, ну всё равно интересно. Помимо прочего, хочу заценить вон те черепичные крыши, что видел на скринах. Интересно, реально ли отдельными "блоками" делал или это затенение, разделяющее ряды. Если реально, то автор жжёт. Потому что полигонов в таком случае получается тьма-тьмущая.

Я люблю квестовый элемент: поиск и использование разных предметов. Здесь много такого. Но редкие подсказки мне лично мало помогали и приходилось заниматься пиксельхантингом, что в рамках скучного дизайна и странной музыки особенно угнетало.   :no:

Крыши, само собой, плоские. Неплоские потом у меня в "Даркбурге" заценишь  ;)

Soul_Tear

Цитата: Михаил А от 29 октября 2018 20:10:12
А по скринам выглядит неплохо... хотел было поиграть, думал, это будет хороший хоррор :embarassed:

"Хоррор" есть в 3-й миссии. Пожалуй, надо было бы ее выпустить отдельно, как самостоятельный проект. В такой солянке она странно смотрится. 2-я миссия - клон 1-й, а 4-я минут на 10-15.


Soul_Tear

The Abandoned Castle (его же) на порядок лучше сделан.

benzokot

#78
Не могу во второй миссии (Getting Home) понять, где чинить грёбаную одежду. Собрал все и шлем, перчатки, сапоги и сломанный и грязный костюм, где всё это почистить? Уже даже в фонтане на городской площади пытался постирать, не выходит. Взял какие то пассатижи еще, но и они тут не помогут( 

Понимаю, что стиралка находится за дверью со шторами, но как черт возьми туда попасть? Дверь неактивна, через канализацию понятия не имею как попасть, в здании стражи какой-то заплет с табличкой, не понимаю что делать. Спаситяяяя... :'(

Glypher

Цитата: benzokot от 08 ноября 2018 21:18:10
Понимаю, что стиралка находится за дверью со шторами, но как черт возьми туда попасть?
[spoiler]Залезь на ограду сбоку здания, а дальше разберёшься.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

qw

В чем отличие Версии 1.2 от 1.0 кроме двойного размера?

Glypher

Цитата: qw от 10 ноября 2018 09:28:02
В чем отличие Версии 1.2 от 1.0 кроме двойного размера?
Mortuos Liber - одна миссия (старая версия), Mortuos Liber Campaign - кампания из 4-х миссий.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Ilja

Всем привет.  :yay: Застрял в начале части с заброшенным пансионом  :Durak: , хожу-брожу по коридорам с палатами. [spoiler]Нашёл огниво, баллон с газом, ключ который не достать (далеко). Думаю опять где то что то будет торчать за дверью [/spoiler] ;D

clearing

[spoiler]Надо молотком разбить кирпичную стену в одной из камер. Молоток поищи в камере, где под кроватью торчала записка.[/spoiler]

qw

Не понял, зачем во второй миссии кусачки и лом.

qw

В приюте застрял адски

Нафига свет включать если теперь тебя поймать легче?