(Пехов vs Толкин) vs Doom

Автор nagval, 08 февраля 2006 23:14:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nagval

Пробовали читать книгу про Гаррета и паралельно этим самым Гарретом выполнять заказы?
Стыдно признаться но я только недавно открыл для себя "Крадущейся в тени" Пехова и ...
Вдохновляет на подвиги! :yes:
Люди кто знает литературу подобного рода напишите:joke:
Добавлено позже
Да еще не впадлу(впадла искать) кто знает ссылки на холосую русификацию Вора Голд...
Я тут мима проходил...

S.Siamsky

Из литературы - есть неплохой цикл Лукьяненки, кажись, Искатели Неба, называется (не уверен насчет названия - у меня жона читала:biggrin:)
Насчет перевода Thief Gold - есть перевод под редакцией UL, сделанный в виде EXE-шника, но работает некорректно. Проще разобрать его на папки и поставить вручную. Хотя, понимаю, для новичка это, наверно, сложно. Пожалуй, надо заняться, сделать все хотя бы одним архивом, раз уж никто не может с этим EXE-шником разобраться!:yes:
А так - он на сайте у Яры лежит.
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

[off]nagval, зайди в раздел Fan-Works, там есть тема по книгам.[/off]

Force

[off]
ЦитироватьЛюди кто знает литературу подобного рода напишите
V Raptor, у тебя под ложечкой не засасывает? :joke:
Тут эээм. Такой небольшой косячокс вышел... ммм.
У меня вирь был недавно в компе, к счастью, ничего заражённого на сайт я не выкладывал, но дело не в этом. А в том, что после лечения некоторые экзешники стали битыми. Это касается экзешников всяких установочных файлов, поэтому, если что, не обессудьте, залейте на сайт нормальные файл сами, у кого они есть, и если они будут нужны.
И о, да! Я доделал базовое Администрирование Файлового Архива!!! Так что на днях буду раздавать всем доступ :).[/off]


V Raptor

Цитироватьу тебя под ложечкой не засасывает?
Нет, я изменился... :joke: :lol:

V Raptor

ЦитироватьА вообще, я эльфов люблю
К чему бы это? :cheesy: Пехова читал? Там их мноооого... :angry:

Elegarret

[off]V Raptor
ЦитироватьК чему бы это?
Просто так:) И Пехов тут ни при чем. Хотя мне Хроники Сиалы и понравились, но за таких эльфов его убить надо. Нет, я эльфов толкинских люблю. Высоких и с луками. А Пехов их извратил, сделал мутантами каким-то.[/off]
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Stanislav49

[off]Читайте историю, эльфы на самом деле маленькие и злые. Я не люблю две вещи в фентази - эльфоф и аниме, когда это соединяется, получается LineAge. Однозначно мustdie. Ещё не люблю покемонов - они у меня на одном ряду с эльфами. И толкинистов не люблю - всегда давили их и будут давить. Правда, я теперь это дел закинул и если приеду на какую-нибудь полёвку, то уже с автоматическим приводом. Ускоренным, конечно, чтоб с пятидесяти метров зубки дробились. =)[/off]

Slade05


V Raptor

ЦитироватьЧитайте историю, эльфы на самом деле маленькие и злые.
[off]Точняк! А еще меня всегда удивляло, что у нас в русских переводах криг "дварф" переводится как "гном"! Но ведь "гном" - это такое маленькое, злое и пакостное...:nono:[/off]
ЦитироватьПехофф - это фу. ;)
Тут ты прав - ня. ; )

Elegarret

[off]
ЦитироватьНо ведь "гном" - это такое маленькое, злое и пакостное...
ЦитироватьЧитайте историю, эльфы на самом деле маленькие и злые.
Читайте Толкина, а не историю! У него совсем другие гномы и эльфы. И очень хорошие, стоит заметить.
Stanislav49Конечно, до эпохального, захватывающего и оригнального сюжета первого Дума Властелину Колец далеко, но все-таки книга довольно хорошая![/off]
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

V Raptor

Elegarret
[off]Я читал Толкина на английском. У Толкина "dwarfs" - все правильно... :) А это у нас "Сумниксы" и "гномы" гррррр![/off]

Stanislav49

[off]
ЦитироватьКонечно, до эпохального, захватывающего и оригнального сюжета первого Дума Властелину Колец далеко, но все-таки книга довольно хорошая!
Elegarret, почитай с моё и не пизди зря.
Извини, Force. Задело.[/off]

nagval

ЦитироватьElegarret, почитай с моё и не пизди зря.
Извини, Force. Задело.
Stanislav49
А можно-ли поитересоваться какой литературы ты перечитал?:sly:
Челофек с таким отношением к фэнтази врядли будет читать фэнтази(логично правда?)
Тада чему задевать-то?:confused:
Я тут мима проходил...

clearing

[off]Блин :mad:, чё за маты! :down:[/off]