Встречи в оффлайне (типа поинтовок)

Автор Elder keeper, 01 августа 2003 16:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elder keeper

кто что думает? Я так понял, большинство из нас живет в Москве, нас не очень много :) - так в чем же дело?

DonSleza4e

А, ты тоже представитель меньшинств как я :)
(не питерский и не московский) :shuffle:


The Wayfarer

Народ, а почему бы не совместить приятное с полезным и встретится в Москве 29 сентября, где-нибудь днем а вечерком все толпой отправится на концерт Nightwish в Горбушке? Или в октябре 17 числа там же будет минирок фестиваль с участием моей любимой Evanescence. Еще Ария выступит с программой на...внимание...английском языке, а финалистами всего музыкального действа станут незбвенные Heloween?
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

dSpair

ЦитироватьЕще Ария выступит с программой на...внимание...английском языке
??????????!!!!!!!!!!!! Впервые слышу!!! Вообще, я хотел туда сходить из-за Masterplan и Helloween, однако английскую Арию пропустить просто грех! Я за!:o

Elder keeper

Да вы что?!!! Megarulz, я - за!

to DonSleza4e: я представитель большИнств, в Москве живу. :D А "не много" - потому, что нас в форуме от силы человек пятнадцать, а не 150-200, как иногда бывает. (представляю, как втречаются 200 человек и идут культурно отдыхать :D :D :D) Правда, в таких форумах ни у кого мыслей таких не возникает, слава Богу.:lol:

DonSleza4e

И слава богу, что 15. Я бы всех не запомнил :)

Keeper Garrett

Эх, я бы с удовольствием встретился  с настоящими фанатами Thief'a, читая этот форум все больше понимаю, что несмотря на свою давнюю принадлежность к Вору, я новичок ... Хотя одновременно жутко радуюсь от этого и продолжаю играть.  

Elder keeper

короче, надо с чего-то начинать.
Полагаю, что оголтелых трезвенников и язвенников нет в наших рядах. :D
Предлагаю  - четверг или пятница  (7-8 авг) и время - например, 18.30, где-нть в центре.
Ведь до концерта, на который с просто нельзя не сходить (Wayfarer, thanks!) еще уйма времени.
В-общем, кто за? Предложения?

Guakamayo

Это можно, т.к. Арию я почти не люблю, да и Найтвиш не очень трогает, а Вивеку тем более все вышеперечисленное параллельно, но млин, стрелку забить хочется... можно и не в центре, можно в парк какой-нить замутить и там культурно квасить, в смысле общаться... :)
sic transit vita

Elder keeper

Хорошая идея, Guakamayo. Вообще впервые увижу девушку, которая даже не просто играет, а играет в Thief! Предлагай парк - мне удобнее всего Кузьминский (живу в Люблино), кстати, там сейсас имхо какой-то ~фестиваль цветов.
У кого еще какие идеи?

DonSleza4e

Вы мне в Одессу поквасить что-то пришлите :)
Я за вас всех, этак, на растоянии квасну :)

Guakamayo

В Одессу...? Из Москвы...? Приколист ты DonSleza4e... (Отправляй адрес, и жди бандерольку, если поквасить :) )
Кузьминский? Не знаю такого, но в Люблино был. Там хорошо, река рядом...

(Добавление от  19:06 - 6 Авг., 2003.)
UL
sic transit vita

Keeper Garrett

А может лучше все-таки центр? Мне вот лично не очень хочется ехать слишком далеко, а до центра всем пилить прилично, так что будет честно ... Хотя я в принципе не настаиваю ... Как проехать в этот парк, что в Кузьминках? Там метро рядом?

UL

Люди определитесь. Время 18.30 подтверждено? Где встречаемся?
Можно в Нескучном саду (напротив Парка Горького).
И вообще сколько пипла ждать? Кто не сможет к 18.30 подруливайте позже, не концерт всё-таки... Ищите по лавочкам вдрызг пьяных Гарретов   :D :D :D
Кстати когда? Уже почти седьмое...
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

Нафига я от командировки отказался...