Собственные миссии к Вору, своими руками

Автор Makhtub, 03 июня 2002 16:54:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

А, м-м-м-м, адрес почтовый не оставите...

Vit

Pochtovii adress?
A chto knopka v vide konverta pod moim imenem ne rabotaet?
Ona vrode dla etogo tam. Cho ia zra kajdii raz pishy ego pered lubim soobsheniem?
Nu ladno vot on snova:
doctor_vit@hotmail.com

Виталий

Force

Ух! Сорри! Туплю я... Ничего, если я буду на "ты"?


jollynew

В конференциях не принято говорить на "ВЫ".

See on the Date, Jolly!!
Utgard-Loki

ndk

Интересно, а насколько Thief II открыт? Вот, например, можно ли состряпать своё оружие?


ndk

Цитата: Indigriss13 link=board=111;num=1037734238;start=30#36 date=12/29/02 в 10:13:33Да.
А в какую сторону рыть? :)

Indigriss13

О-о, хороший вопрос. Кстати возможно есть ограничения какие-то. Но помнишь я задавал вопрос. Как заполучить огненную стрелу, летящую по дуге и создающую искажения воздуха?
Второе. Естественно в доп. миссиях, есть несколько, по крайней мере три на моей памяти, в которой используются не только новые скины для оружия, но и разные эффекты. Третье. Внутри Вора дочерта фавйлов открывающихся блокнотом и если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, исправляя указанные параметры (подсказка уже есть внутри низ) можно изменять. Только вот мне лень. Я текстурами занимаюсь.

ndk

Цитата: Indigriss13 link=board=111;num=1037734238;start=30#38 date=12/30/02 в 10:14:14О-о, хороший вопрос. Кстати возможно есть ограничения какие-то. Но помнишь я задавал вопрос. Как заполучить огненную стрелу, летящую по дуге и создающую искажения воздуха?
Второе. Естественно в доп. миссиях, есть несколько, по крайней мере три на моей памяти, в которой используются не только новые скины для оружия, но и разные эффекты. Третье. Внутри Вора дочерта фавйлов открывающихся блокнотом и если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, исправляя указанные параметры (подсказка уже есть внутри низ) можно изменять. Только вот мне лень. Я текстурами занимаюсь.
Доп. миссии - это доп. миссии, а есть ли такое понятие, как мод? Например, сделать AWP для ThiefII. ;D