3 Distinct Adventures

Автор Arlett, 07 июня 2010 03:06:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

Очередная подборка о приключениях на другой планете :)
Но застряла на второй миссии.
Когда заходишь во дворец, открываешь решетку, там виднеется мумия за закрытой решеткой, которая не открывается. как туда добраться?
И самое главное, не поняла как именно надо тушить факелы, к тому же их там много - и на полу, и на стенах...
Если кто-то прошел, подскажите пожалуйста :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

winter cat

Тушить надо бездымные факелы. Чтобы открыть решётки надо каждый выключатель пробовать и смотреть. Сам так и прошёл то место.

clearing

Arlett, [spoiler]для трудных мест есть папка Spoilers в архиве с миссией.[/spoiler]

Soul_Tear

Сразу вопрос, о чем миссия, увлекательно, красиво?

winter cat

Да. Сыграть стоит.

Arlett

Winter Cat
[spoiler]а, понятно. я думала, что рычаги на стенах открывают только главную решетку. Значит, будем комбинировать.
А с факелами - я правильно поняла? что тушить надо верхние которые до конца не затушиваются, в числовом порядке, четные огни слева, а нечетные справа от входа? я так это поняла, но результата не видно, может чего не так делаю...[/spoiler]
Эти миссии нестандартные. В миссиях очень красиво, но пустенько, кажется все миссии этого автора такие. народу там обычно немного. Пока прошла первую миссию - она постороена как инопланетный корабль, я такие для разнообразия очень приветствую. Например ""planet of robots" великолепная... хотя не поню, кажется это не его миссия, но похожа.
Вторая миссия - в стиле египетских пирамид и лабиринтов, с мумиями.
У автора есть уже несколько миссий - очень своеобразные и интересные, на мой взгляд.
вообще если помиотреть скриншоты с сайта, можно уже что-то представить
http://darkfate.ru/?show=files/fan-missions/Thief2/3_Distinct_Adventures/screenshots

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

winter cat

Насчёт факелов не знаю. Я тушил без всякого порядка и прошёл дальше.

Arlett

прошла. заметила, как разительно третья миссия отличается от первых двух, странный пак получился. Но интересный.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Art

#8
Вот решил поиграть в версии new dark. Но в одном моменте, при отсутствии зелья скорости, замучился прыгать, всегда прыжок оканчивался падением. На ютубе нашел виде прохождении данной миссии и никак понять не могу, как он прыгает боком, что нажать, что изменить в настройках. Вот ссылка на видео смотреть его прыжок на 4:22 минуте. http://www.youtube.com/watch?v=bpRGEH3Sxrg#t=262 Оч нужно. :depress:

Maxim

Он прыгает обычно, а не как-то специфично, просто под углом. Оторвитесь как можно дальше от края, учитывая что сколько-то сантиметров Гарретт может стоять на поверхности когда она уже закончилась, и в полёте нажмите и удерживайте прыжок. Я так всегда делаю и нормально цепляется.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Art

Цитата: Maxim от 22 ноября 2014 20:45:10
Он прыгает обычно, а не как-то специфично, просто под углом. Оторвитесь как можно дальше от края, учитывая что сколько-то сантиметров Гарретт может стоять на поверхности когда она уже закончилась, и в полёте нажмите и удерживайте прыжок. Я так всегда делаю и нормально цепляется.
Мне кажется, что он боком делает разгон и прыжок. А вот в обычном режиме долететь самую малость не получается.  :depress:

Soul_Tear

Цитата: Art от 22 ноября 2014 20:10:14
Вот решил поиграть в версии new dark. Но в одном моменте, при отсутствии зелья скорости, замучился прыгать, всегда прыжок оканчивался падением. На ютубе нашел виде прохождении данной миссии и никак понять не могу, как он прыгает боком, что нажать, что изменить в настройках. Вот ссылка на видео смотреть его прыжок на 4:22 минуте. http://www.youtube.com/watch?v=bpRGEH3Sxrg#t=262 Оч нужно. :depress:

Если мне не изменяет память, там можно пройти по выступу вдоль стены. В любом случае, я не помню проблем с прыжками. Играл тоже в НьюДарке.

Soul_Tear

Art, прыжки боком и вперед чуть дальше прыжка по центру, фишка игры. Когда прыгаешь, не отпускай пробел, даже недопрыгнув до платформы, можно поддянуться.

Zontik

Не знаю, я как-то обходился без этих ухищрений, прыгал и всё. Может, подтягивался в конце, не помню, так разве это проблема?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место