О ролевых играх вообще и Fallout в частности

Автор dSpair, 21 января 2006 15:57:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

ЦитироватьА тем временем Bethesda вновь привезла на E3 только постер
Уже что-то)

Flora

Точно русский! На сайте написано - "русская версия".


clearing

Самопальный короткометражный фильм по мотивам Fallout, снятый группой "The Life After": http://www.axifile.com/?6350463 (47 Мб).



ConstSkaarj

Приветствую!
Может кому это будет интересно - в России вышла локализация Fallout-2 от 1С. Вобщем могу рекомендовать к ознакомлению. Много плюсов... хотя и минусов тоже :) Так сказать - свежий взгляд на старую, но Великую Игру ;)
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса

Pier

Минусы в основном в том, что все моды адаптированные под пиратки, не пойдут под лицензионную. А большинство модов, патчей и аддонов к фоллу делают его намного лучше.

DimaS

Хехе. Фоллаут и Дэус - гениальные игры. Они мне просто НРАВЯТСЯ!
Хотя у меня есть претензии и к геймплею и системе прокачки и т.д., но ни чего идеального нет!

Flora

Bethesda, судя по всему, наконец-то активно приступила к работе над Fallout 3. Об этом свидетельствует запуск официальных форумов, посвященных третьей части культового постапокалиптического сериала.
Bethesda сообщила, что по этому адресу фанаты Fallout смогут найти самую свежую информацию о ходе работы, пообщаться друг с другом или задать вопрос создателям Fallout 3. Остается надеяться, что вслед за открытием форумов появится и первая официальная информация о Fallout 3.

Flora


Ahimas Velde

Бетхезда это круто, не спорю. Но второй Morrowind в постапокалипстическом сеттинге - это уже будет слишком. Сдается мне зря фанаты надеются на возрождение Fallout'а.
[Исправлено: Ahimas Velde, 25 апр. 2007 16:39]

Flora

Ahimas Velde
ЦитироватьСдается мне зря фанаты надеются на возрождение Fallout'а.
В смысле, что он будет "не таким" или вообще?

Vorob

Ahimas Velde Мэн, если они сделали обливион это не значит что они не умеют делать игры другого класса, хочешь посмотреть как апокалипсис выглядит в их руках? Поиграй в skynet. Все будет у них - зашибись.

Chuzhoi

ЦитироватьFlora написал(а) 25 апр. 2007 0:12
http://fallout.bethsoft.com/
А?!
Пока что-то маловразумительное...

Flora

Chuzhoi
ЦитироватьПока что-то маловразумительное...
Ну главное хоть что-то! Сколько лет все ждали продолжения. Теперь сталбыть ужо точно!

242

Валяется фолаут 2-й русский, стоит ли внаше время в него играть?
А то наслышан, но не играл.

Flora

242
ЦитироватьВаляется фолаут 2-й русский, стоит ли внаше время в него играть? А то наслышан, но не играл.
Ну ты даешь! Это ж классика и лучший образец жанра РПГ! Пока накому не удалось не то что превзойти, но даже повторить... Графон конечно по нынешним временам не очень, но разве ж это главное? Кстати начать лучше с первого Фола.