О ролевых играх вообще и Fallout в частности

Автор dSpair, 21 января 2006 15:57:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

242, гы, аналогичная ситуация... Правда, меня запинают, если я скажу, что не впечатлился, поиграв 5 минут :).

Vorob


Chuzhoi

ЦитироватьForce написал(а) 26 апр. 2007 15:30
242, гы, аналогичная ситуация... Правда, меня запинают, если я скажу, что не впечатлился, поиграв 5 минут :).
А ты поиграй еще пять! ;)

Flora

ЦитироватьПравда, меня запинают, если я скажу, что не впечатлился, поиграв 5 минут
Запустил, посмотрел всупительный ролик и попал в главное меню. :lol: После этого повозился с распределением S.P.E.C.I.A.L. и .... не понравилось! :lol: :lol: :lol:

Ahimas Velde

Vorob
Ничего против Обливиона не имею, но тем не менее - вспомните Thief: DS. Игра отличная, но многие фанаты закричали: "Не то!". И все почему? Разработчик другой.

DimaS

242 начинать надо категорически с первого, ибо он наилучший!

242

С первого не могу за неимением, к тому же вроде 1-го нет вообще официальной локализации. Ну я как-то тоже глянул минут пять несколько месяцев назад как Force :) и как Force не впечтлился :)) Графика пугает...
И что прямо таки реально супер шедевр?

Flora

242
ЦитироватьИ что прямо таки реально супер шедевр?
Без балды! :up: Что касается первого Фолла - перевод от Фаргуса - просто супер!

Force

242, ну, я смотрел на него довольно давно... Просто жанр не особо впечатлил.

Vorob


Force

Ahimas Velde, ты заблуждаешься. TDS разрабатывали те же люди.

242

Force, громко сказано. Человека эдак.... 4 из бывшей команды (в лучшие времена, а к концу так и вообще никого не осталось). Эмиль, Рэнди, Эрик, жена его, причём дваое последних к геймдизайну вообще отношения не имели. Спектора и Лулу не считаем, певрый нихрена в разработке не учавствовал, вторая подбором пересонала занималась или что-то в этом духе. Можно смело сказать что команда в целом была другой.
[Исправлено: 242, 26 апр. 2007 22:39]

Force

242, мне казалось, больше... Естественно не ВСЕ те же, но многие. Но это уже оффтоп. Он такой вышел не из-за людей, а из-за Engin'а.

DimaS

242 хороший перевод к Ф1 есть на фан-сайтах.
Кстати, очень рекомендую Arcanum - он по духу ближе к миру Thief!!!

Flora

Bethesda Softworks продолжает радовать фанатов ролевой серии Fallout приятными новостями. На днях разработчики объявили, что вскоре каждый желающий сможет своими глазами увидеть плоды труда последних месяцев.
На рекламной страничке Fallout 3 появился счетчик, ведущий обратный отсчет до выхода первого видеоролика из игры. Судя по подсчетам, это событие состоится 5-го июня. Поэтому ждать остается не так уж долго.