О ролевых играх вообще и Fallout в частности

Автор dSpair, 21 января 2006 15:57:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Ога, вот и Рифф взялся за фолл. Пока застрял в Хабе. Праздники же. Рифф, не поленись описать своего перса, что по чем брал ;). Если таки начал играть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Цитата: DJ Riff от 03 января 2013 21:51:00
Создавал сам, упор делал на скрытность, ближний бой (Unarmed) и критический урон. Основная тактика — подойти сзади или подождать за углом и ударить пару раз по глазам. Из 2-3 ударов обязательно один будут критическим, противник слепнет и становится неагрессивным. Дальше по желанию, либо добивать, либо браться за следующего.

Увы я так не дошел до этой тактики, то ли 1 и 2 для этого не очень подходят, то ли упустил момент. Зато в Тактикс мне очень нравился герой-контактник, жрешь наркоту, забегаешь сзади и рубишь пилой, очень брутально выходит, особенно когда играешь в режиме "реального пацана".

Soul_Tear

Кстати здесь есть кто-нибудь, кто играл/пытался играть, не щадя своих партийцев, то есть если их убивали в бою, не загружался?

DimaS

Цитата: Soul_Tear от 07 января 2013 23:18:27
Кстати здесь есть кто-нибудь, кто играл/пытался играть, не щадя своих партийцев, то есть если их убивали в бою, не загружался?

Прости, Догмит =(

Clopik

Во втором Фолле однажды убили Мирона. И слава богам!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ Riff

#110
Цитата: ReddeR от 07 января 2013 22:36:16Рифф, не поленись описать своего перса, что по чем брал ;). Если таки начал играть.
Да вот он, собственно:
http://fallout.wikia.com/wiki/The_Nearly_Ultimate_Fallout_2_Guide
Ищи "Team Brawler". Из экипировки в первом Фоле брал что попадётся, а второй почти весь прошёл в мантии Стража моста.

Цитата: Soul_Tear от 07 января 2013 23:18:27Кстати здесь есть кто-нибудь, кто играл/пытался играть, не щадя своих партийцев, то есть если их убивали в бою, не загружался?
Jagged Alliance 2 так и проходил. Одного наёмника взял себе (байкера, в русской версии его звали Гвоздь), а остальные — так, расходники. Все Фоллауты проходил в одиночку.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Robert

А есть интересно мод отключающий ограничение по времени?
Ужас, он по своей земле ходит

ReddeR

Ну Фолл ясно. А почему не играем в Legend of Grimrock? Это же олдскул-шедевр. Отключаем автокарту и вперед с ручкой и тетрадкой в клеточку рисовать карту. Я как заново родился.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко


Chuzhoi

Цитата: ReddeR от 16 января 2013 20:46:39
Отключаем автокарту и вперед с ручкой и тетрадкой в клеточку рисовать карту. Я как заново родился.
Нет уж. Пользуемся всеми благами цивилизации. Зачем заниматься рутиной, если это может делать компьютер?

ReddeR

Chuzhoi
Играешь? Без автокарты намного интересней. Вспомни 90-е.
DimaS
Одна из немногих игр, которую очень жду.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Уже давно прошел. Есть соответствующая тема, кстати.
90-е не помню.

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

DimaS


DonSleza4e

Халява на GOG до вечера субботы

бесплатно можно взять fallout, fallout 2, fallout tactics

http://www.gog.com/promo/fallout_series_giveaway_winter_promo_2013

сделал checkout на свой аккаунт просто чтобы были :))
p.s. прямо ща много желающих, поэтому сайт подлагивает )