Автор Тема: Голосовой закадровый перевод FM  (Прочитано 7711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Force

  • Хранители
  • Призрак
  • Сообщений: 10379
    • Force Software
Голосовой закадровый перевод FM
« Ответ #15 : 22 Августа 2018 22:51:20 »
А что имеется в виду под "неигровым видео"?
Ну, такое видео, которое не связано с гейм-индустрией - фильмы там, мультфильмы  :rolleyes:
Любая озвучка какого-нибудь персонажа подразумевает отыгрыш его роли. Озвучивающему без разницы, персонаж это игры, мультфильма или фильма, поэтому это не имеет особого значения. Только косвенно: если у персонажа короткая роль или он недостаточно раскрыт сценарием, актеру приходится додумывать его мотивацию, чтобы лучше сыграть.

Оффлайн Xionus

  • Тень
  • Сообщений: 9387
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Голосовой закадровый перевод FM
« Ответ #16 : 22 Августа 2018 22:54:28 »
Значения, возможно, и не имеет, но я понял - ты такое не озвучивал. Просто было интересно узнать.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Оффлайн Force

  • Хранители
  • Призрак
  • Сообщений: 10379
    • Force Software
Голосовой закадровый перевод FM
« Ответ #17 : 22 Августа 2018 22:58:21 »
Xionus, нет, продемонстрировать мне нечего, увы. В общем-то, поэтому я здесь и пишу :).

Оффлайн Force

  • Хранители
  • Призрак
  • Сообщений: 10379
    • Force Software
Голосовой закадровый перевод FM
« Ответ #18 : 22 Августа 2018 23:04:29 »
Хотя, не так давно я Воробу слал фрагмент чтения детской книжки детям, но он не оценил. В принципе, учитывая немногословность местной публики, не думаю что стоит ждать какой-то реакции, просто тут я всех давно знаю, а лезть куда-то еще - не вижу особого смысла.

Оффлайн Xionus

  • Тень
  • Сообщений: 9387
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Голосовой закадровый перевод FM
« Ответ #19 : 22 Августа 2018 23:24:06 »
не так давно я Воробу слал фрагмент чтения детской книжки детям, но он не оценил.
А с каких пор Димчо занимается такими оценками? Он в состоянии оценить, годится ли чья-нибудь озвучка или нет, только потому что трудится в "1С"? Что-то сомнительно.
Цитировать
учитывая немногословность местной публики
Ну, иные из посетителей еще как активно швыряются "простынями"  ;)
Цитировать
просто тут я всех давно знаю
Могу сказать, что не всех ты достаточно хорошо знаешь  :)
Цитировать
а лезть куда-то еще - не вижу особого смысла
А вот это зря. Даже здесь мог бы помочь в чем-нибудь нашим уважаемым изготовителям фан-миссий  :yes: Потом опять же есть и другие ресурсы, где твои чтения детских книг нашли бы свою аудиторию - тот же rutracker, например. А вообще, смотри ПМ.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Оффлайн Force

  • Хранители
  • Призрак
  • Сообщений: 10379
    • Force Software
Голосовой закадровый перевод FM
« Ответ #20 : 22 Августа 2018 23:47:15 »
А с каких пор Димчо занимается такими оценками? Он в состоянии оценить, годится ли чья-нибудь озвучка или нет, только потому что трудится в "1С"? Что-то сомнительно.
Не поэтому. Просто у нас дочери почти ровесницы, а я своим детям читал Трех поросят и часть записал, скинул ему, чтоб он мог включить послушать своей Диане, понравится или нет. Но никакой реакции на этот жест не последовало.
Цитировать
Ну, иные из посетителей еще как активно швыряются "простынями"  ;)
Имелась в виду немногословность в плане оценки чужих трудов.
Цитировать
Цитировать
просто тут я всех давно знаю
Могу сказать, что не всех ты достаточно хорошо знаешь  :)
Согласен, не всех, это я загнул. :) Большинство пишущих читаю давно, но "знаю" ли я их? Нет. Имею представление лишь. Но, считаю, этого вполне достаточно, чтобы считать их своими знакомыми. Поэтому мысль "делать для своих" сюда вписывается.
Цитировать
Цитировать
а лезть куда-то еще - не вижу особого смысла
А вот это зря. Даже здесь мог бы помочь в чем-нибудь нашим уважаемым изготовителям фан-миссий  :yes:
Так тема вроде и называется озвучка ФМ, я сюда и пишу предложения. Под "лезть куда-то еще" имелись в виду другие ресурсы-порталы, где я не вижу своего предназначения. То есть, нужно знать куда лезть! Замкнутый круг :)

Оффлайн Xionus

  • Тень
  • Сообщений: 9387
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Голосовой закадровый перевод FM
« Ответ #21 : 22 Августа 2018 23:53:43 »
Оффтопик:
у нас дочери почти ровесницы
Ну наконец-то и я теперь в курсе, что Дима уже несколько лет как стал папой  :yes: Я же в его тему с уродским названием сто лет уже не заглядываю - принципиально решил этого не делать, а он там наверняка навыкладывал фоток и все давно все знают кроме Xionusа с его замшелостью и совершенно взрослой дочерью  :biggrin:
Цитировать
Под "лезть куда-то еще" имелись в виду другие ресурсы-порталы, где я не вижу своего предназначения. То есть, нужно знать куда лезть! Замкнутый круг :)
Ну я же тебе сказал, куда можно залезть. Главное - попробовать, а те, кому интересно, скачают, пускай их и будет всего пара десятков, это неважно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Оффлайн Tetris2703

  • Жулик
  • Сообщений: 186
Голосовой закадровый перевод FM
« Ответ #22 : 13 Июля 2019 23:18:34 »
если нужна будет помощь - я на связи.
Тоже был бы не против. В наличии имеется микрофон behringer C-1U. Неплохой звук от выдать в состоянии.

Я по натуре - музыкант, поэтому имею опыт записи и обработки.В наличии есть звуковуха. Если понадоблюсь - свистните
« Последнее редактирование: 13 Июля 2019 23:20:23 от Taffer2703 »