Heist at Hilbert's Highrise Hotel

Автор Михаил А, 09 мая 2020 22:52:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Так в подвале, где генераторы. Там на полке лежит губка и чистящее средство в банке. А пентхаус - это дверь с кнопкой в коридоре к бесконечной лестнице? А как?

Drew

В бассейне в воде есть кольцо. А как попал в пентхаус?

clearing

Цитата: Soldi от 10 мая 2020 16:34:36
Так в подвале, где генераторы. Там на полке лежит губка и чистящее средство в банке. А пентхаус - это дверь с кнопкой в коридоре к бесконечной лестнице? А как?
Опс, значит просмотрол. Нет, пентхаус это на лифте к решетке ехать.
Drew, [spoiler]ещё раз прочти внимательно записку Кевелу. Вспомни, как ты открыла кнопкой (долго удерживая её) одну дверь. Тут также, только в записке обрати внимание на знаки после цифр.[/spoiler]

elvis

ФМ конечно хитовая. По прохождению вижу, что чем дальше в лес, тем веселее партизаны. Боюсь, без перевода не осилю.
1826 дней..  в прошлом.

Drew

Clearing, боюсь я что-то не то делаю. Судя по инструкции нужно нажать кнопку тревоги в комнате охраны и поправь меня, если я не права, два раза, судя по точкам. Потом продолжительное нажатие кнопки на двери  только для персонала (дверь после этого должна закрыться). Всё так или не так? И что потом, если так?

Soldi

#20
Drew, не-а, это ключ для открытия решетки в пентхаус. Миссия, кончено, обалденная. Но, плохо понимая длинные тексты, уже запутался. [spoiler]В библиотеке ни одна книга не фробается. Как расположить рисунки на кнопках в кабинете директора? Картины в двух кабинетах светятся, но пока непонятно, что с ними делать.[/spoiler]

clearing

Drew, [spoiler]возле решётки кнопка. Её нажимай как азбука Морзе[/spoiler].
Soldi, я на этом же этапе сейчас. Думал ты подскажешь.

clearing

В таких миссиях перевод обязателен.

Drew

Спасибо, сработало. Всё-таки я очень "сообразительная" женщина :embarassed: На 38 раз дошло

Михаил А

Всё, буду играть в это. Разбаавлю Дарк Мод, так сказать. 

Soldi

Попал,[spoiler] наконец, в западное крыло. Начал исследовать. Камень Алеф (фейковый) спёр. С кодом цветных камней разобрался. Побывал в комнатах Осени, Весны и Лета. В комнату Зимы пробраться не могу. [/spoiler]

clearing

Soldi, так как [spoiler]расположить рисунки на кнопках в кабинете директора?[/spoiler]

Drew

Soldi, [spoiler]а с кодом цветных камней это не там, где 4 белых дверцы в стене и двумя красными кнопками под каждой? Я подумала, что это очередная азбука Морзе.[/spoiler]

Soldi

clearing, так и не понял. [spoiler]Взял настоящий камень Алеф в западном крыле, но как сейчас выбраться - фиг знает. Застрял.[/spoiler]
Drew, код цветных камней - это сейф в администрации отеля. Пять цветных кнопок вертикально. Плюс подсказка на столе. Но разгадка будет только наверху в зале за решеткой с разбитым окном. Придется долго прыгать.
Без перевода, реально, нечего делать. Слишком много нужных текстов с пояснениями.

clearing

Цитата: Soldi от 10 мая 2020 20:25:15
Придется долго прыгать.
А туда реально допрыгать? В этот зал за решеткой с разбитым окном. Я где-то посередине не могу перепрыгнуть. Там как-то с разбега? Уже устал.