Heist at Hilbert's Highrise Hotel

Автор Михаил А, 09 мая 2020 22:52:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Пока все празднуют 9 мая, trefoilknot выпустил пазловую миссию для Т2. Подумываю сыграть, перевести дух после сногсшибательной  House of Locked Secrets  :cool:

Ссылка на тему на ттлг: https://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=150533

clearing

Застрял в самом начале. [spoiler]Ключей нет, отмычками двери не открываются.[/spoiler] Намекните, кто начал играть.

Glypher

clearing, [spoiler]один ключ есть у Кевела в баре.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Drew

#3
У кого какие идеи? У меня ступор. Какая-то морока сплошная. [spoiler]Попала в бассейн через вентиляцию наверху, там внизу есть рычаг, чтобы открыть решётку. В баре, где у одного из клиентов есть связка ключей, через стену с неактивной дверью с помощью стрелы в балку попала в винный погреб. Там есть отверстие в потолке на другие этажи и просматривается кнопка. Попыталась стрелой в неё попасть, но по-видимому она не активна.[/spoiler]
Только что прочитала на ТТЛГ[spoiler]кнопку на двери только для персонала надо долго удерживать, и дверка откроется[/spoiler]

Just a ghost

[spoiler]Чтоб попасть в помещение над погребом, тебе нужна дверь "Только для персонала" (дверь с кнопкой) и чтоб а открылась нужно нажать и подержать кнопку немного это написано в записке Кевила[/spoiler]

Drew

Это я уже проделала, прочитала на ТТЛГ, но всё равно , спасибо! Иду дальше

clearing

[spoiler]Не пойму что делать с бесконечной лестницей и как попасть в пентхаус? И пару дверей не могу открыть, к администратору отеля и начальнику штаба.[/spoiler]

Drew

Про пентхаус не знаю, не была , а остальное [spoiler]в комнату администратора перепрыгнула через окно. Это там, где на первом этаже спит охранник, а над ним на втором этаже по три окна по двум сторонам. Ключ находится в самом кабинете. А к штабисту можно через вентиляцию, которая выходит в коридор, где шастают два охранника, когда они поднимаются по лестнице и идут налево, нужно свернуть направо, там ещё тумба с золотой вазой./spoiler]

clearing

Спасибо! [spoiler]В окно перепрыгнул. Такое не заметить!!! Это комната штабиста.
Но про вентиляцию не понял. В нее, в вентиляцию, можно попасть и со стороны коридора и через комнату капитана. Это не то.
Я про комнату администратора, которая сразу же за дверью "Только для персонала", где надо долго жать кнопку. А, и ещё не могу открыть дверь, которая перед "бесконечной лестницей".[/spoiler]

clearing

#9
Понял. [spoiler]Оказывается ключ штабиста открывает дверь администратора. Т.е. администрации.[/spoiler]

Soldi

Пока всё классно идет. Пустовато, но интересно.  :up: В связке пока 4 ключа, сейчас нашел путь к бассейну, высоковато, но пробьёмся...

clearing

Soldi, если что-то в бассейне найдешь, скажи  :)

clearing

Я опять в ступоре. Как попасть в [spoiler]пентхаус[/spoiler]?

Soldi

#13
В бассейне ничего не нашел.  :confused: Только намочил губку. Пока не нашел, где её использовать...

clearing

А где ты губку нашел?
Кстати я попал в пентхаус :)