Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: THIEF154 от 27 июля 2018 21:40:29
Хотя многие модели до этого доходят, как-то натыкался на телеке на подобные передачи, где они там хотели стать красивыми, но не смогли.
Такими "красивыми" все могут стать -- месяц Освенцима и дело в шляпе. Кто не шмог, тот просто плохо хотел (и не зря).
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

THIEF154

ЦитироватьСмотря какой рост...

Ну это да, для лилипутов 40 это вообще норма наверное.

ЦитироватьТакими "красивыми" все могут стать -- месяц Освенцима и дело в шляпе. Кто не шмог, тот просто плохо хотел (и не зря).

Ну чтобы таким "красивым" не стать в первую очередь голова на плечах нужна, а если её нет, то тут уже все,
ничто не поможет. Поэтому не удивительно, что не смогли, а как до такого они доехали, я не знаю, ибо
не смотрел тех передач.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Scrp007

Цитата: THIEF154 от 27 июля 2018 21:40:29
ЦитироватьЕще "модели" тоже все сюда.

Не, 40 это уже анорексия вроде. :biggrin:
Ну так одно другого ведь не исключает  :) Вон та же А.Джоли при росте 172  доводила себя до 40 кг, что уж говорить про более низких. Балеринам тем же вобще по уставу больше 50 иметь не положено...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Привидение

Откуда в голове возьмется мозг,если от отсутствия питания он ссохся и его в ухо выдуло)
Такое противоестественное желание умереть от голода,формируется красивыми картинками по телевизору,аниме и модельерами,которым чем-худее модель,тем меньше тряпок на нее тратить нужно,выгода же :biggrin:

Chuzhoi

#15514
Цитата: MoroseTroll от 25 июля 2018 21:09:00
Немного разряжу обстановку :). Как думаете, сколько весит этот котик?
Совершенно не могу испытывать положительных эмоций от созерцания такого кота. Хозяевам, которые довели беднягу до такого состояния, должно быть просто стыдно. К счастью, кот, судя по всему, попал в хорошие руки и уже сбросил пару фунтов.

А вообще, самыми крупными котами считаются мэйнкуны. Вес взрослого кота (без признаков ожирения) - до 10 кг (хотя благодаря длинной шерсти они могут выглядеть на все 20).









Xionus

Мэйнкуны - правильные кошаны и кошары!  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

MoroseTroll

Цитата: Chuzhoi от 28 июля 2018 05:15:07Совершенно не могу испытывать положительных эмоций от созерцания такого кота.
Возможно, ты принимаешь лишний вес этого кота слишком близко к сердцу. Но ведь это всего лишь кот, верно :)?
Цитата: Chuzhoi от 28 июля 2018 05:15:07Хозяевам, которые довели беднягу до такого состояния, должно быть просто стыдно.
Любовь может проявляться по-разному. Не исключено, что прежний хозяин очень любил кота, но по-своему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: MoroseTroll от 29 июля 2018 09:47:39
Любовь может проявляться по-разному. Не исключено, что прежний хозяин очень любил кота, но по-своему.
Для такой "любви" надо какое-то другое слово употреблять, ибо именно так и происходит подмена понятий.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Burrick

Кот явно не на одном корме сидел, балован вкусняшками. И характер едока подходящий. Был кот у бабушки, когда она на сутки-двое уезжала, оставляла ему еду. Кот съедал всё это сразу от жадности, за раз, блевал, а потом голодал. Другой пример - кошка дома: её не заставишь переесть, поела свою норму и больше не будет, даже если это какая-то вкусняшка. Как и у людей: некоторые балуют своё пузико и потом такие же круглые, а некоторые чревоугодием не занимаются. 
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

ЦитироватьХотя, как показывает практика, большинство оставшихся любителей вора - интроверты, из которых на встречах слова не вытянешь...
У меня практика значительно меньше, но показывает она совершенно иное.
Возможно, весь страшный секрет - в количестве встречающихся. Большое количество малознакомых людей вокруг и меня тоже провоцирует выступать в роли Хранителя Молчания. А особенно это заметно, если некоторые из этих людей уже знают друг друга.
А вообще интересно тут у вас прошел июль, я оценил. И как обычно, все закончилось котами.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik, если бы он прошел интересно, ты бы оценивал это весь август :). Но это ж ДФ... тут самое интересное это - "о! новое сообщение на форуме! уже третье за сутки, вот это да!".

HellRaiser

Котофф уже смело можно считать официальным маскотом сообсчества ДФ. Кто там умеет в дизайн, давайте кота вместо штатного логотипа!
Zontik, да уж. оценил так оценил  :bigsmirk:

Maxim

ЦитироватьКотофф уже смело можно считать официальным маскотом сообсчества ДФ
И не говори...

Коты + футбол = аццкая смесь.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Maxim котами в футбол? Ну тебе ко мне однозначно :devil:

Если серьёзно, то чёто тут футбол как-то вяло обсуждался. Даже ЧМ-2018. Насколько я не фоннат, и то несколько матчей посмотрел. А тут пару раз вспомнили и узбагоились.