Winter Harvest

Автор Shadowhide, 08 мая 2011 17:06:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

Первая отечественная миссия для ТДМ.

Качаем,играем,оставляем отзывы

Миссия-для конкурса Seasons Contest
Отдельное спасибо : clearing,MoroseTroll,Mortem Desino,Chuzhoi

http://www.gamefront.com/files/20316101/winterharvestv1.1.pk4

MoroseTroll

#1
Качаю... Надо бы в новостях упомянуть о ней.

[off]Судя по тому, что дата отдельных файлов в PK4-архиве весьма старая (март 2002-го), делаю вывод, что один из твоих компьютеров достаточно стар, раз у него сбилась дата из-за батарейки CMOS (моя арифметика проста: 1 год компьютера = 10 лет человека, т.е. 9 лет твоего ПК = 90 наших лет ;)). Как ты на нём всё ещё работаешь, да ещё умудряешься создавать миссии для TDM, не самой аскетичной среды в плане аппетита к ресурсам?[/off]

Можно не очень скромный вопрос? Для чего проще, на твой взгляд, создавать миссии: для T1/T2 или для TDM?

Chuzhoi

Shadowhide Круто :up: Поздравляю!

Shadowhide

ЦитироватьОффтопик: Судя по тому, что дата отдельных файлов в PK4-архиве весьма старая (март 2002-го), делаю вывод, что один из твоих компьютеров достаточно стар, раз у него сбилась дата из-за батарейки CMOS (моя арифметика проста: 1 год компьютера = 10 лет человека, т.е. 9 лет твоего ПК = 90 наших лет ;)). Как ты на нём всё ещё работаешь, да ещё умудряешься создавать миссии для TDM, не самой аскетичной среды в плане аппетита к ресурсам?
комп у меня не такой старый,просто мне влом изменить на нём дату :)
ЦитироватьМожно не очень скромный вопрос? Для чего проще, на твой взгляд, создавать миссии: для T1/T2 или для TDM?
ну как сказать,думаю всё-таки для Т1/2 так как там более расширенные возможности работы с объектами,скриптинг там чуть легче,но DR не такой заглюченный и метод построения геометрии уровня - там сложнее,но тем не менее,чтоб добавить кастумные звуки в даркмод не заменяя старые-не нужно возится со схемами
ЦитироватьShadowhide Круто :up: Поздравляю! 
спасибо !

MoroseTroll

Shadowhide: Ясно. Такой момент: ты уже определился с тем, что будешь делать дальше и в чём именно?

Shadowhide

если смогу восстановить свой старый жёсткий диск,тогда может-быть,доделаю фм для Т2,если нет,может быть начну делать ещё 1 фм для ТДМ,только большую и серьёзную :)

Dront

Shadowhide, поздравляю!  :up:
[off]К сожалению, у меня пока проблемы с железом и думом3. В ближайшее время не сыграть.[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Thief Holy Thief

Замечательно!  :up:
Правда, поиграть удастся только во вторник...  :angry:

clearing

Мои поздравления!  :agree:

Shadowhide

версия 1.1 в которой исправлен критический баг (он мог быть,а у некоторых мог и не быть,но лучше скачайте версию 1.1)
http://www.gamefront.com/files/20316101/winterharvestv1.1.pk4
clearing пожалуйста удали старую версию,скинь новую

clearing

Обновил ссылку. Блин, времени нет нормально поиграть. Завтра думаю засяду.

clearing

Не понял что этот чувак сказал? Что там дальше делать? Вообще атмосфера супер  :applause:

Shadowhide

Цитата: clearing от 10 мая 2011 18:20:25
Не понял что этот чувак сказал? Что там дальше делать? Вообще атмосфера супер  :applause:
Спойлер
он сказал что его тело за церковью,и попросил положить его назад в саркофаг
[свернуть]

clearing

Спойлер
Взял книгу в библиотеке, а дать её не могу челу за решеткой. Перезагружался несколько раз, с разных локаций. Баг? Книга не читается и не используется.
[свернуть]

Shadowhide

я же просил,скачать новую версию 1.1