Где скачать Thief?

Автор DonSleza4e, 01 октября 2003 16:39:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey Or

Я не понимаю, что такое Thievery?:undecided:
Настоящий вор может пробраться куда угодно и выбраться
откуда угодно и при том оставаясь не замеченным.


V Raptor

Sergey Or
Thievery - это модификация, которая ставится поверх, смешно сказать, Unreal Tournament. Это "типа вор", заточенный под игру по сети. Т.е. есть боты (жутко тупые) и возможность играть thief vs guards по сети. Игра получилась весьма средненькая, хотя, признаться, атмосфера вора передана. Но повторюсь, играть в Thievery - не самое интересное занятие.
Вот офф сайт, можно все скачать или глянуть скрины: http://www.thieveryut.com/
[Исправлено: V Raptor, 15 фев. 2006 20:10]

Sergey Or

V Raptor
Спасибо еще раз, за полезную информацию. Короче, в Thievery надо играть по сети?
Добавлено позже
Еще я хотел узнать, что такое Calendra's Legacy и Nightblade?

Настоящий вор может пробраться куда угодно и выбраться
откуда угодно и при том оставаясь не замеченным.


clearing

Sergey Or, по Thievery хороший обзор написал Force, почитай Кто в доме хозяин?
Calendra's Legacy... Всякий уважающий себя таффер просто обязан сыграть в это творение Purah-а. 322.8MB, качай не смотря на объём - не пожалеешь, настоящий шедевр! Лично для меня инетерснее некоторых оригинальных миссий. Вообще это мини кампания из 3-х миссий с роликами коммерческого качества. Карта огромная. Кстати, её приквел Calendra's Cistern для Т1. И обязательно нужен патч до версии 1.18. Короче очень рекомендую. А про Nightblade - пока забудь. Сырая и неготовая. Слежу за новостями с http://www.night-blade.com

Sergey Or

Прикольно было бы конечно погонять, воры против стражников. Но чтобы играть в Thievery нужно что, иметь Unreal?
Настоящий вор может пробраться куда угодно и выбраться
откуда угодно и при том оставаясь не замеченным.


S.Siamsky

Не, там движок уже встроенный...
Поищи Фаргусовский диск, он хоть и 2002 года выхода, часто попадается в соответствующих местах, там, кстати, и английская версия есть. Потом, правда, к нему несколько БОЛЬШИХ патчей вышло, но вполне можно и так.
Добавлено позже
По сети, кстати сказать, вовсе не обязательно, можно по-простому, против ботов. А можно крыской обернуться и побегать по предлагаемому району, поглядеть на все на уровне плинтуса:lol:
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

Sergey Or, забей пока Thievery. Подожди. Очень сырая. А если тебя смущает размер Calendra's Legacy, то совету пройти The 7th Crystal, миссия для Thief2. Ты будешь в шоке! Если есть вопросы по  установке глянь http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=40&start=0 всё очень просто. Пройдешь, сразу начнешь качать Calendra's Legacy. А вообще, если ты прошел все части вора, загляни в раздел Фан-миссии.

[Исправлено: clearing, 17 фев. 2006 12:24]

V Raptor

Sergey Or
[off]Еще порекомендую "Omenous bequest". Кстати, проверь приват (мигающий желтый конвертик справа сверху этого форума).[/off]

Sergey Or

V Raptor
Прикольная вещь, приват. Спасибо за вразумление, теперь буду проверять и его.
SSiamsky
Получается Thievery это как отдельная игра, может работать без Unreal?
clearing
Я полностью прошел только второго Вора, первый я пока еще не скачал, а третий я пока забросил. The 7th Crystal попробую буду потехоньку качать.
Извените конечно, за несколько долгие ответы. У мнея Интернет телефонный на дурацких карточках, да еще и блокиратор сверху весит. В скором будующем планирую провести выделенную линию, вот тогда я ЗАКАЧАЮСЬ!:lol:
Настоящий вор может пробраться куда угодно и выбраться
откуда угодно и при том оставаясь не замеченным.


clearing

ЦитироватьПолучается Thievery это как отдельная игра, может работать без Unreal?
Нет, нужен Unreal, но если будешь покупать, а не качать, то Thievery уже продается вместе с Unreal.

Sergey Or

Понятно. А случайно Unreal 2004 не подойдет?
Настоящий вор может пробраться куда угодно и выбраться
откуда угодно и при том оставаясь не замеченным.


clearing


V Raptor

Sergey Or
Не подойдет, нужен первый, а еще патч 436 версии. А под UT2003 таже студия сейчас делает Night Blade (ремейк фивери).

shmarik

я не понял..
нужен UT???
я вместе с патчем могу выложить..
хотя патч и так лежит, а анрыл положу ночью..
ftp://onlight.dubki.ru/Games/Thief/Thievery%20(UT%20Mod)/


V Raptor