Мор. Утопия и другие проекты Ice-Pick Lodge

Автор Kornholio, 15 июня 2005 08:38:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

[off]Freya, тебе бы обзоры писать к FM-кам :up: :up: :up:[/off]

Freya

clearing
Кстати, а присутствуют ли на форуме эти самые обзоры для фан-миссий? Подумываю установить себе на ThiefGold парочку, только не знаю, что выбрать
Ах, о чем теперь говорить...

RDS1976

[off]
ЦитироватьКстати, а присутствуют ли на форуме эти самые обзоры для фан-миссий? Подумываю установить себе на ThiefGold парочку, только не знаю, что выбрать
Т.е. ты хочешь решить - какие лучшие? Скачать, например с http://www.thiefmissions.com/search.cgi и играть?
Ну по лучшим тебе clearing посоветует!
А если не сильно с английским дружишь, то наверно хочется еще в руссифицированную поиграть ;) ?
Тогда сюда (в переводы фан-миссий):
http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/fan-missions/translates
Я бы (по своему мнению) исходил из переведенных, для первого раза ;)
clearing,  посоветуй соотв.  лучшие из переведенных  и непереведенных...[/off]
[Исправлено: RDS1976, 27 июля 2006 9:41]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

clearing

[off]Freya, тогда тебе в раздел Fan-Миссии. Там спрашивай, что пожелаешь и обзоры малость есть и почему только Thief Gold? А Т2?
И если с англ. не лады, то конечно лучше в переведенные, и если для TG, то можно начать с Lord Edmund Entertains, Mystery Man, Autumn in Lampfire Hills, Bloodstone Prison ну и конечно Calendra's Cistern.
ЦитироватьПодумываю установить себе на ThiefGold парочку
;) Наверное парочку не получится, т.к. можешь увязнуть в мире FM-ок, потому что некоторые из них получше оригинальных миссий.[/off]



Freya

Возвращаясь к основной теме, clearing, вот ты, как поклонник Утопии (у тебя даже аватар был из игры ;)), как считаешь, почему Мор, игра во всех отношениях замечательная, как-то не вызвала здесь достойного ее обсуждения?
А за советы, господа, спасибо:bigsmirk:
Ах, о чем теперь говорить...

clearing

Цитироватьclearing, вот ты, как поклонник Утопии
:confused:
Freya, ты путаешь. Я в неё не играл.
Цитироватьу тебя даже аватар был из игры
:confused:
Какой? Этот


Freya

Да, простите, перепутала с Kornholio...:(
Ах, о чем теперь говорить...

Chuzhoi

Сегодня видел пиратскую версию Pathologic. "Полностью переведена на русский язык" :lol:

Elder keeper

офигительная, завораживающая игра.
Все  в реальном времени, причем это время идет независимо от игрока, жизнь города течет так как надо, а не на игровых триггерах.
Играть сложно, атмосфера очень.. правильная :)

К фантасмагории городка, построенного буквально на крови и костях убиенных животных (бойня республиканского значения - градообразующее предприятие) привносят оригинальности вычурные диалоги, необычность ситуаций. Не видно никаких клише, это абсолютно новый experience!
Музыка (где-то правильно сказали) - гипнотический синтипоп, привязывает к игре очень хорошо.


Thief Ged

Эта игра меня сильно напугала.
ТАК до моей души никто, кроме Thief не достукивался, чтоб прям всё там перевернуть.

Freya

Вот!!! А ведь я пыталась, кричала, можно сказать: "Люди!!!! Не проходите мимо!!!" Но такое ощущение, что большинство форумчан, купивших игру, бросили ее на третий игровой день, не сумев побороть отвращения к неслабым тормозам, мало зависящим от системы. Кстати, проблема эта давно решена  - http://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?t=552 , если кому надо (требуется регистрация на форуме)

[Исправлено: Freya, 13 дек. 2006 18:16]
Ах, о чем теперь говорить...

Flora

Freya У меня в планах. Сразу после Silent Hill 2-4. Просто никак не начать. Сейчас Санитаров доиграю, примусь за Фаренгейт, потом Fable, потом KotOR1-2, потом SH. :) Ну и лежат еще FEAR, Far Cry, HL2E1, SIN2E1, VtMB, DeusEx2, Oblivion, Gothic3, H5 addon... Просто физически не успеть. :)
[Исправлено: Flora, 13 дек. 2006 14:52]

Freya

ЦитироватьFlora[/b] написал(а) 13 дек. 2006 14:51
Freya У меня в планах. Сразу после Silent Hill 2-4. Просто никак не начать. Сейчас Санитаров доиграю, примусь за Фаренгейт, потом Fable, потом KotOR1-2, потом SH. :) Ну и лежат еще FEAR, Far Cry, HL2E1, SIN2E1, VtMB, DeusEx2, Oblivion, Gothic3, H5 addon...
И этот человек еще говорит, что не строит далекоидущих планов.......
[Исправлено: Freya, 13 дек. 2006 14:56]
Ах, о чем теперь говорить...

Chuzhoi

Flora
Да, тяжела жизнь геймера, нет слов :lol:

Stanislav49

Flora, да ты геймер! Вот бы не подумал... :biggrin: А я думал так, балуешься...