Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Наконец-то я понял, где живу.
Так мы соседи, выходит? Заходи вечерком на чашку чая. Обещаю, гречки не будет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Так куда приходить то? Я ж НЕ ЗНАЮ. Да и обратно потом, поди дорогу не найду. Дом то мой тоже НЕ ЗНАЮ где  :lol:
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

И я тогда, выходит, не знаю где живу. Ау! Где тут путь на Москву?  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Ко мне тоже забегайте, заМКАДыши дорогие, я недалеко тут от вас :devil:

Maxim

Мне тут Burrick дала послушать один из чьих-то старых ремиксов музыки на тему Вора, здесь когда-то публиковавшийся. Это ремикс с использованием фраз разных персонажей из Thief, тематически расставленных забавным образом. Сначала я слушал это просто как прикольный и хорошо сделанный микс под техно-трансовую музыку. Но! Начиная где-то с 4й минуты пошло такое угоралово  :lol: А с 5-30 я там просто рыдал!
Когда начинается со стражником как бы в виде диалога из его фраз.
Хороший повод всем послушать, вспомнить, если уже слушали когда-то, и посмеяться с этой нетленки. Очень хорошо сделано.

Слушать или скачать: https://yadi.sk/d/-dej38LY3Gx8zc

— Эй, ты пробовал ту пищу, которая осталась после вечеринки?
— Мы страаажники. Это наш доооолг!
— Пачиму?
:lmao:
Блин, хоть на цитаты растаскивай. Это надо слышать.
Обожаю эту озвучку.
P.S. 5:40 это Boris3000 думает про меня, набирая мне ответ.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

spy

Хочу скачать кое-что с Mega.nz, кто-нибудь пользуется этим ф/х? Обязательно ли устанавливать приложение в браузер?

spy

Странно, что Максим купился на такую дешовку, в стиле "смешных" переводов Гоблина. И при этом рассуждает о попсе.  :laff:

Maxim

Нет, необязательно устанавливать, насколько помню. Там должна быть опция скачать в обычном режиме.
Могу купиться на что-нибудь подороже. А есть? Чтоб так же смешно про стражников и вообще по Thief. И заодно расскажите как это можно сделать, чтоб не "дешёвка" была. Позвонить в Голливуд? А, и главный вопрос: зачем?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ

А вот и я!
Здраствуйте :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Здрасьте!  :yay: Карлсон, ну где ж ты пропадал-то?  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Dront

DJ, где пропадала? :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DJ

меняла жизнь к лучшему
из новостей: свалила нахрен с этого юридического и перевелась на дизайнера :cool:
научилась творить всякую фигню в ненавистном Максу Фотожопе и в ...как там его.... СorelDRAW X6
в итоге эта вся фигня должна превратится в журнал по косплею :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 04 мая 2017 14:05:46
свалила нахрен с этого юридического и перевелась на дизайнера :cool:
Вот это финт! Прям как в старой песне со смешной "рифмой":

ЦитироватьСкорости не сбрасывай
На виражах
И тогда научишься
Побеждать!
Побеждать!
:applause:

А какже нерасследованные преступления, неидентифицированные трупы и разные там жертвы всяких противоправных действий? Решили, что с такой профессией ничего не светит в Ваших местах?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus эх...это конечно все интересно но думаю у меня слишком обостренное чувство справедливости особенно когда противоправные действия касаются всех лиц женского пола.....я боюсь превратится в неуправляемого разумом и здравым смыслом палача :eeeh:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить