Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Вот это низззя, юрист, как бы не противен был ему обвиняемый (чья вина тем более доказана и которого даже взяли с поличным), должен сохранять профессиональную выдержку. А может, Вы на себя просто наговариваете? Ладно, проехали, как я понял, Вы собрались продолжить профессиональное развитие на почве искусства. Ну что ж, рисуете Вы хорошо (и это не только мое мнение), дерзайте  :yes: Кстати, давненько было не видать Ваших работ - это как же так? И ишшо - ГДЕ ФОТКИ ТИТОВОЙ ГОРЫ? Вы ж обещали, нехорошая Вы девочка  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus будут фотки ...будут
терпение не хватает через медленный интернет закидывать кучу фоток :veryangry:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

Xionus, а как в Дойчляндии празднуют 9-е мая? И празднуют ли вообще? Или там день траура? Давай рассказывай ;)

Xionus

Праздники? День траура?  :confused: Да нифига подобного - вчера сидели в конторе, работали как всегда, никто не заикнулся даже. Я, конечно, не посещаю собрания немецких неонацистов, может, у них 8-9 мая траур, без понятия. Немецкие обыватели, привыкшие к сытной и спокойной жизни, эту дату не помнят, ближневосточно-тюркайкие муслики и разные чернокожие азюли про нее вообще в жизни не слышали, для них и мировая война прошла где-то сбоку. Потому праздник отмечали только наши с Вами бывшие и настоящие соотечественники в виде бессмертных полков. Хотя, возможно, в бывшей ГДР немножко по-другому, но не думаю, чтобы сильно отличалось - немцы не любят долго каяться. Kогда смотрели памятник холокосту в Берлине, заговорили с коллегой про что-то связанное с войной, только я начал ему рассказывать, как Вы-знаете-какой город в войну бомбили - он почти сразу сменил тему. Но у меня патриотично настроенная фрау организовала маленькое отмечание - так, винцо с пироженками, ничего особенного, помянули наших общих четырех родственников-воинов ну и как бы все. Вот так я праздновал.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

А "яро" на чешском означает "весна"... Правда, пишется через j, а не через y, но все-таки звучит почти одинаково  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Тут, короче, с моего города чувак улетел в байкерский рай: http://rian.com.ua/video/20170517/1024112610.html. С одной стороны, знал его, человека жалко, особенно матери смотреть это и хоронить сына, которому жизнь свою посвятила (она реально над ним тряслась и любые его желания исполняла). Но с другой: если под тобой конь, способный ехать 200, ты без шлема и пассажир без шлема, без кожи, валишь 150 (с шансом угробить кого-нибудь еще) - одним придурком меньше. Я когда еду даже на сраном мопеде, который больше 85 у меня не едет, я всегда беру шлем. Как так можно срать на свою жизнь? Я за то, чтобы этот видос крутили по ящику, дабы малолетние долбоебы смотрели как за минуту уходит из жизни человек (когда ногу лежа на асфальте приподнял, а потом медленно опускает, умирая), проникались мясцом, может хоть пару человек задумается. У нас вечером от мототехники не протолкнуться. Особенно от мопедов с 13-летними ездунами. Я даже себе кроме категории В, открыл А1 - мопеды, одеваю шлем. На технику есть все документы. Где полицаи, которые должны контролировать этот бардак в городе? Свежее мото мясо чуть ли не каждые полгода (что для такого маленького городка в 12 тис. жителей многовато). В основном богатенькие родители покупают дорогие игрушки (недорогие б/у) своим деткам, а потом орут на похоронах. Не учится человек на ошибках других, беда...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Да, деда, как ни крути, это ужасное горе, когда собственное дитё уходит из жизни, пусть и по своей вине из-за лихачества. Хотя я не уверен, что это сработает - у современных молодых людей по большей части моча в голове, не поможет ни мясцо, ни опускающаяся нога, точно так же будут ездить и биться, пусть даже это дело вместо рекламы "Фiлейнi" на УкрТВ крутят. Ну, посмотрят разок, почешут репу, а потом просто привыкнут и будут так же гонять (причем датые и без шлемов) - современный мир жесток, кровью и кишками на асфальте сейчас никого особо не напугаешь, исправляются в основном только когда самих жареный петух клюет - выживание после аварии с возможной инвалидностью на остаток жизни. Вот тогда и начинается скрежет зубовный, да только поздно - башкой надо было думать. Но что гораздо страшнее, это то, что такие вот малолетние дебилы-лихачи могут стать причиной ДТП, которое повлечет за собой гибель других людей, чья машина ехала по всем правилам, или же - это самое ужасное - сбить кого-нибудь, даже и на пешеходном переходе, даже и переходящих на зеленый свет. В общем, двигатель внутреннего сгорания в частном пользовании в качестве транспортного средства - откровенное зло, если дьявол существует, то это, безусловно, его идея - если посчитать, сколько человеческих жизней по всему миру хотя бы за год собирают ДТП, даже как-то жить уже не хочется  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Цитироватьдвигатель внутреннего сгорания в частном пользовании в качестве транспортного средства - откровенное зло, если дьявол существует, то это, безусловно, его идея
Помидоры - это самое малое, чего можно ожидать за такое высказывание. Может и до камней дело дойти.
Но я не брошу, потому что сам такого же мнения.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Вот тут у меня наметилась проблемка, причем совершенно неожиданно. Значит, с определенного момента стала мне попадаться по пути к вокзалу одна явно немецкая мымра, выглядящая как местная бомжиха или долбанутая. Страшная, старая, длинные седые космы, но вроде не вонючая. Mне как-то это пофиг - ну, ходит бабка, так пускай. Все бы хорошо, но начиная с определенных пор тетенька взяла себе за правило каждый раз смачно плевать на асфальт, когда я прохожу мимо. Сначала думал - случайность, потом уже внимательно пригляделся - нет, все так и есть: тухлая рожа и плевок в мой адрес. Некоторое время терпел, пару раз сталкивался с ней, когда шли вместе с дочерью на поезд - не плевалась, может, потому, что я в упор смотрел тяжелым взглядом на ее мерзкую рожу. А вчера, когда опять шли вместе, все по расписанию - харкнула  :angry: Чаша терпения переполнилась, уже разговаривал с немецким коллегой - как и что в этом случае можно предпринять, он советовал сразу обратиться в полицию, а не угрожать ей бабке. Но как-то соваться просто так, не зная даже адреса - это не дело, сегодня подождал мымру на углу (а она по утрам ходит одним и тем же маршрутом с завидной регулярностью) и пошел потихоньку следом, теперь знаю ее адрес. Еще бы и фамилию разузнать, в том подъезде всего штук пять-шесть жильцов, но как это сделать - это уже считай вторжение в личную жизнь, тут уже и на меня могут настучать.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: Zontik от 18 мая 2017 09:29:42
Помидоры - это самое малое, чего можно ожидать за такое высказывание.
Да пусть хоть убьют, миллион "меринов" и "бмвэшек" не стоят жизни одного-единственного ребенка, сбитого насмерть сопливым казззлом  :mad:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Не стоят. Но легко продаются за эту цену.
ЦитироватьВот тут у меня наметилась проблемка
Ну очень все специфично. Пожалуй, у русских тут бессмысленно спрашивать совета.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Я не спрашиваю, я делюсь впечатлениями. Вообще это мое сообщение надо бы по идее в ветку "Люди", хотя эта уродина только биологически человек, а на самом деле - Жаба, я так ее про себя и называю с тех пор, как плеваться начала.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

#14532
Цитироватьсегодня подождал мымру на углу (а она по утрам ходит одним и тем же маршрутом с завидной регулярностью) и пошел потихоньку следом, теперь знаю ее адрес.
Xionus ну ты детектив однако =)

Цитировать
Еще бы и фамилию разузнать, в том подъезде всего штук пять-шесть жильцов, но как это сделать - это уже считай вторжение в личную жизнь, тут уже и на меня могут настучать.
Позвони в любую дверь, опиши ее, скажи, что проходил мимо подъезда, видел, как она выронила деньги, книгу, письмо и т.п. и ты хочешь вернуть, где живет да и все. Скорее всего тебе все про нее расскажут. Хотя вероятнее всего это обычная психбольная, посему просто выбирай другой маршрут.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 18 мая 2017 12:42:11
Позвони в любую дверь
Думаете, я до это не додумался? И до потерянных вещей тоже. Но если там живет немецкое старичье - а судя по фамилиям, это так - то при виде иностранца с акцентом, задающего вопросы про возможно горячо любимую ими и отлично ладящую с ними соседку-землячку, они почти стопроцентно откажутся разговаривать.
Цитироватьвероятнее всего это обычная психбольная, посему просто выбирай другой маршрут.
Не исключено, но другие маршруты еще более тупые и кружные. И потом, пускай отцепляется как прицепилась, психованная она или нет - не колышет, вот еще от нее бегать, надоело.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

нам бы ваши проблемы!  ;D