"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Что-то я не понимаю, Zontik. Голос же будет отличаться от "того" Хранителя!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Maxim, это намек или предложение?
По сути, число Хранителей вовсе не ограничивается одним человеком. Даже в этой сцене, о которой сейчас речь, их будет трое, и один из них молчит. Но если это все-таки предложение, тогда добро пожаловать в личку. Личность персонажа тут особого значения не имеет, если что. Имя им... ну, дальше ты знаешь.
Chuzhoi, химия без гомеопатии - деньги на ветер.
Вот внезапно задумался, с чего это такое особое почтение к Ордену. Хаммериты пишутся со строчной буквы, механисты - и подавно, о язычниках вообще молчим. А Хранители почему-то оказались важнее всех. С чего бы? Им бы как раз скромность проявить в целях конспирации, так нет же...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik, эээээ... так надо было в личку писать? А я всё ждал, когда ты опубликуешь задание или сам свяжешься с теми, кто предложил... В конце-концов, ты же выбираешь из кандидатов.

Maxim

Личку прочитал. Думаю ты прав. И это ... спасибо! Так действительно лучше.
Да не обращай внимание. Тут банальное желание выделить. Всё-таки имеется ввиду целая фракция, а не какие-то хранители в библиотечке собора или местные механисты на заводе. Вот и пишем с заглавной.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Force, ну так прочитать (да еще с поправкой на полчеловека) не значит согласиться. Я не распознал согласия, виноват.
Сейчас Dront попробует, посмотрим, что получится.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

#1235
Цитата: Zontik от 21 сентября 2017 09:26:53
внезапно задумался, с чего это такое особое почтение к Ордену. Хаммериты пишутся со строчной буквы, механисты - и подавно, о язычниках вообще молчим. А Хранители почему-то оказались важнее всех. С чего бы? Им бы как раз скромность проявить в целях конспирации, так нет же...
Внезапно мы это обсуждали, ещё когда делали сабы к оригиналу. Правило простое: имя собственное -- с большой, имя нарицательное -- с маленькой. Если перед тобой толпа людей-хранителей, то надо писать с маленькой буквы (как про всех, так и про одного). Если речь идёт о всей фракции, для которой "Хранители" -- имя собственное, тогда с большой. Ты названия политических партий как пишешь?
И то же самое касается и механистов, и хаммеритов, и язычников, и всего остального.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Dront

Я бы на месте Zontik'а на одного меня всё же не надеялся.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

У меня голос высоковат для Хранителя ))

Force

DonSleza4e, а кто сказал, что в хранители берут только чуваков с низкими голосами? :biggrin:

Lolkab

В хранители и девочек берут  ;D
Если что, я свой голос показывала когда-то. Если немного, то я тоже могу, в теории.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zontik

Lolkab, я помню, спасибо. Но в этот раз - мужчина.
Нашел уже двоих, третий также готов подключиться. Настоящий кастинг, а я-то сомневался.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

#1242
Zontik
Я хотел бы тебе помочь, тока у меня ни микрофона щас нет (давно уже нет, с первой попытки захотеть тебе помочь), да и приболел чутка, так что хранитель из меня никакой - мне б монстра себеподобного только озвучивать :biggrin:

Zontik

Хм, не буду обещать, но демонический голос еще может оказаться востребован.
Поправляйся.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

Цитата: Force от 22 сентября 2017 12:28:28
DonSleza4e, а кто сказал, что в хранители берут только чуваков с низкими голосами? :biggrin:
Ну, он слишком несерьезный для серьезного дядьки:)

Я кого-то для Зонтика уже озвучил, уж незнаю - пойдет в релиз или нет
Но если надо будет еще что-то озвучит, всегда готов))