Отключить сообщения от Guest'ов?

Автор Force, 23 декабря 2003 07:48:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

dSpair

ЦитироватьВ принципе, в регистрации ничего плохого не вижу
Лично меня сам процес регистрации на форумах ужасно злит и раздражает. Укажите никнейм, да укажите пароль, да тащитесь к себе на почту, да пройдите по ссылке... Блин. Слишком много чести. Я, например, на некоторых форумах не пишу именно потому, что просто банально влом регистрироваться.
Самые правильные форумы, я считаю, те, где нужно один раз провести простую регистрацию (ник + пароль) и потом спокойно писать. Безо всяких писем на почту и т.п. бреда.

Stanislav49

Должно быть немного геморроя, чтоб каждый не считал своим долго прорегиться просто так, "на всякий случай".

DonSleza4e

Мне нравится на zoneofgamez.ru
Там в нижнем фрейме форума есть поля Логин Пароль и галочка - зарегицца.
Поэтому просто вбиваешь ответ, логин пароль новый, и галочку Зарегицца - и регистрация автоматом проходит. Удобно, черт подери

Force

DonSleza4e, зато сколько головной боли для админа, прикинь, забыл свой пароль и никнейм - зарегал новый, а потом и его забыл... И снова зарегал другой...
Можно ради эксперимента отключить на пару дней фишка, что мол гестам нельзя и посмотреть... :) Мне даже самому интересно :).

Serge

Лично я за то, что бы разрешать Guest постить, или хотя бы как когда-то предлагал Stanislav49 сделать отдельные темы, например где можно задать вопрос по прохождению, или проблеме с работоспособностью. Часть ведь просто хочет задать вопрос и свалить. Вы посмотрите сколько из тех, кто зарегился имеет по 1-2 сообщения.
ЦитироватьМожно ради эксперимента отключить на пару дней фишка, что мол гестам нельзя и посмотреть...  Мне даже самому интересно
Ну ты Force садист :lol:

clearing

ЦитироватьМожно ради эксперимента отключить на пару дней фишка, что мол гестам нельзя и посмотреть
Можно наоборот гестам дать пару дней поотправлять. Посмотреть, много мата будет.

Force

ЦитироватьМожно наоборот гестам дать пару дней поотправлять. Посмотреть, много мата будет.
На самом деле я это и имел ввиду... :) Прочитав свой последний пост в этой теме сам офигел, кто там что понял?

Force

Кстати, в каких разделах открыть доступ гестам?

Flora

Можно еще хотя бы те сообщения, которые они отправляют где-нибудь накапливать, а потом просматривать статистику, ну чтоб не пропадали зря... В какую тему, сколько. Может публиковать избранные... Просто интересно.
Я же говорю - по 5-6 штук новых сообщений от Гостей в час. Интересно, о чем они пишут?

Arlett

Я вроде помню времена когда гости постили без регистрации. Может всё активно вычищалось с форума админами и я не видела никаких "матов", но кроме одного конфликтного случая не припомню проблем. Ну пишут они и пишут..в основном вопросы по прохождению, в основном не в положенную для этого тему..  Не 5-6 сообщений в час, а гораздо реже. гдето 2 поста в день. Хотя с выходом Thief3 ситуация наверняка измениться - постить будут больше. Главное чтобы не лезли всякие с рекламой.
Даже такое бывает :)

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Serge

ЦитироватьКстати, в каких разделах открыть доступ гестам?
Предлагаю:
- Fan-миссии
- Где взять Thief
- Проблемы с работоспособностью
А там уж если захотят, будут присоединяться
ЦитироватьЯ же говорю - по 5-6 штук новых сообщений от Гостей в час. Интересно, о чем они пишут?
Скорее всего это люди которые впервые играют в Thief вот и хотят задать свои вопросы

Force

[off]
ЦитироватьХотя с выходом Thief3 ситуация наверняка измениться - постить будут больше.
Якогда это читал, даже на дату взглянул, от какого года это сообщение :).[/off]
Короче, барабанная дробь - открываю.

Serge

ЦитироватьКороче, барабанная дробь - открываю.
На все?

dSpair

А можно, скажем, сделать лимит на количество "гостевых" сообщений? Скажем, гостю с одного ip можно постить пять раз, потом - регистрируйся.
Хотя, наверное, нельзя.
Кстати, в разделе t1t2t3, пишет, появилось новое сообщение от гостя, но в самой тебе сообщения нет. Глюк?

Force

Нет, на
Thief 1,2,3
Fan-Missions
Где взять Thief
Проблемы с работоспособностью
Общение
Добавлено позже
dSpair, это я писал, потом удалил...
А по поводу счётчика - можно, но это слишком громоздко - надо все эти IP хранить на серваке...
Добавлено позже
А знаете, мне кажется это всё роботы... которые случайно попадают на страницы форума. Включая и страницу отправки ответа, которой нормальные юзеры никогда не пользуются (это та, что вверху, под кнопкой "Ответить". Можете для интереса открыть эту ссылку в новом окне и потом там выбрать пункт "Присутсвующие" из меню).
Так что, никто сюда не пишет от гестов. Мы здесь одни. Совершенно одни, и никто за нами не придёт. Этот мир пуст, здесь НИКОГО НЕТ! :joke: