Подозрительные совпадения, не связанные с играми

Автор DJ, 05 декабря 2014 14:54:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Yara от 13 декабря 2014 18:03:51
просто я фильм не помню. Первую часть смотрела один раз, а остальные вообще не смотрела. Через плечо кусками поглядывала, и все.
Во-во, чего там смотреть-то? Я первую часть еле вытерпел, а продолжения даже и кусками не смотрел, видел какой-то отрывок, где много Смитов. Но эпизод с черной кошкой помню, как она появилась на том же месте.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Scrp007 всё верно :yes: да и вообще глобальная идея матрицы мне нравится: представьте что наш мир - это глобальная ММОРПГ, мы- не мы, а персонажи, созданные более продвинутой расой разумных существ. И весь наш реальный мир - это и есть некое подобие матрицы из того самого фильма.  :smoke:

DJ

Цитата: HellRaiser от 13 декабря 2014 18:12:49
Scrp007 всё верно :yes: да и вообще глобальная идея матрицы мне нравится: представьте что наш мир - это глобальная ММОРПГ, мы- не мы, а персонажи, созданные более продвинутой расой разумных существ. И весь наш реальный мир - это и есть некое подобие матрицы из того самого фильма.  :smoke:
нууу я так не играю :(
Спойлер
а вдруг нами нубы управляют
[свернуть]
:eeeh:
а может апокалипсис уже настал а мы всего лишь воспоминание или бред умирающего мозга
или
взбунтовавшиеся AI в этой самой глобальной ММОРПГ и возможности этого мира ограниченны, лишь, вариативностью программного кода :littlecrazy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Yara

Вполне годные теории. Задумайтесь, ведь все мы порой поступаем так, как будто кто-то подсказал.. Вот ну совсем не собирались делать что-то и не думали даже, а сделали. Повернули на другую улицу. Купили ненужную вещь, сказали не те слова (или наоборот, волшебным образом сдали экзамен по совершенно невыученному предмету). Или каким-то магическим способом, не глядя, наугад, вытащили что-то нужное из самых темных недр шкафа. Или так же наугад, без адреса, нашли нужный дом на незнакомой улице, как будто кто-то за руку привел. Или когда что-то знаешь, но не знаешь, откуда знаешь, так... само в голову пришло. Кто-то верит в духов предков, кто-то в ангелов, а может... это просто игроки вселенской ммо? :o

А, блин. Перечитала, нет, в текстовом виде все не то. Это надо вечером вещать, при приглушенном свете, глядя в глаза человеку... Достигнуть нужного эффекта через текст у меня не получится, эх, жалость какая. :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Приезжая в незнакомые города часто возникает стойкое дежавю, будто видел я какие-то панорамы этого города раньше (откуданах? я ж тут первый раз). При этом примерно ориентироваться как-то не очень выходит. Вот интересно - почему так происходит?

Burrick

ЦитироватьПриезжая в незнакомые города часто возникает стойкое дежавю, будто видел я какие-то панорамы этого города раньше
Просто в своём городе такое видел. Во многих городах есть что-то похожее - улицы, дома однотипные. Или видел когда-то на фотках, забыл уже, а мозг запомнил.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

#51
ЦитироватьЗадумайтесь, ведь все мы порой поступаем так, как будто кто-то подсказал.
Всё очень просто:



Всегда слушайте черного котенка, и все у вас будет хорошо. Или всегда слушайте белого. Тогда тоже все будет хорошо, но не сразу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Burrick от 15 декабря 2014 14:18:35
Просто в своём городе такое видел. Во многих городах есть что-то похожее - улицы, дома однотипные. Или видел когда-то на фотках, забыл уже, а мозг запомнил.
Не, ну всё это понятно, я про необычные случаи, определённые ракурсы, которых нет на фото (если только у фотографов-любителей, чьи выставки я не особо того... ) и конечно же не дома типовой застройки я имею в виду, а какие-то особые черты каждого города, при этом не являющиеся его достопримечательностью. Как-то так.

DJ

Такая фигня
Решила поиграть в FEAR
установила ,перезагрузила,
Смотрю на рабочий стол а там:обоев нет,тема стандартная да ещё визуализация aero вырубилась
всё бы ничего да только ноут не мой, хозяин его рядом трётся
это было впервые такое когда хоррор начался раньше чем игра  :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 07 января 2015 15:52:18
это было впервые такое когда хоррор начался раньше чем игра  :yes:
Села девочка за ноут
И сломала... Как хре... в общем, фигово  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Цитата: Xionus от 07 января 2015 22:24:35
Цитата: DJ от 07 января 2015 15:52:18
это было впервые такое когда хоррор начался раньше чем игра  :yes:
Села девочка за ноут
И сломала... Как хре... в общем, фигово  :sly:
да всё нормально.Я его наладила. :angel:
и люлей не отхватила  :be-eh:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi


Krackly

Life's too short, so I can't wait!

DJ

Krackly  :yay: :up:
Видимо тема механистов снова в моде :cool1:
[off]кстати скоро похвастаюсь новым свитером[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Clopik

Уау! Раньше ты не говорила словосочетаний "мой парень". Клево! :yay:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!