Thief... 5!!!

Автор HellRaiser, 16 мая 2017 15:47:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьВот раньше, в 90-е...
А я как раз с тех пор кривые пиратки и не использую. Но воспоминания все еще свежи как вчерашние.
Озвучка - отдельная песня, а вот выкидыши в квестах после определенных действий сводили на нет все желание поиграть во что-то новое. Я рад, впрочем, что эта традиция благополучно поддерживается сегодняшними лицензированными торговцами.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: nemyax от 24 мая 2017 14:44:56
По функциональности пиратки не отличаются, но обновы и замещение ресурсов у них завязаны на цифровую дистрибуцию, поэтому сами понимаете.
Ну дык обновы же тоже выкладывают на трекерах. А замещение ресурсов это типа "лицензия на композицию Леди ГаГа в саундтреке закончилась, поэтому теперь в сцене схватки с главным боссом будет петь ДжейЛо"? Да нунафиг такое замещение, однако.

nemyax

Цитата: HellRaiser от 24 мая 2017 16:55:35
А замещение ресурсов это
Русификация к примеру.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

Цитата: HellRaiser от 24 мая 2017 16:55:35
Цитата: nemyax от 24 мая 2017 14:44:56
По функциональности пиратки не отличаются, но обновы и замещение ресурсов у них завязаны на цифровую дистрибуцию, поэтому сами понимаете.
Ну дык обновы же тоже выкладывают на трекерах. А замещение ресурсов это типа "лицензия на композицию Леди ГаГа в саундтреке закончилась, поэтому теперь в сцене схватки с главным боссом будет петь ДжейЛо"? Да нунафиг такое замещение, однако.
Нет, они просто навсегда перестанут продавать эту игру. Так стало с Alan Wake'ом в конце прошлой недели. :\

Burrick

А чем плохо-то для игрока? Зато теперь бесплатно для всех. Только всякие посредники, возможно и студия, не очень рады. Но это их бизнес.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DonSleza4e

[off]http://steamcommunity.com/games/alanwake/announcements/detail/2362546845450971279

ЦитироватьThis is due to the expiration of music license agreements for the game.

Это вообще дико для меня было прочитать[/off]

Zontik

И как они теперь будут изымать ставшие нелегальными копии? Просто интересно. Вряд ли они догадались зашить внутрь систему самоуничтожения.
Каждый раз, прочитав подобную новость, я думаю: это предел, большего абсурда быть уже не может. И каждый раз ошибаюсь. Глупость настолько беспредельна!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Burrick, в смысле, бесплатно? На торрентах? Так на торрентах и было бесплатно. А теперь даже те, кто хотел лицензионную игру, нигде и, скорее всего, никогда ее не получат. Но на самом деле, это тема совсем другого топика...

Zontik, те кто купил, стали радостными владельцами эксклюзивов. Никто их изымать не будет.

Что же касается темы Сиф 5... ПЯТЬ!!! То сейчас открывается новый тренд - каждая 5-я часть крупной франшизы должна стать песочницей...  ;D Гта, там... фар край... Видите ли вы Сиф песочницей и если да, то что конкретно вы видите?  ;)

DonSleza4e

Thief Online :)

Force

DonSleza4e, и что делать? Город воров?

Zontik

Цитироватьте кто купил, стали радостными владельцами эксклюзивов. Никто их изымать не будет.
Вообще тогда логики не вижу. Кому-то можно слушать нелегальную музыку, а кому-то нельзя?
Это они недоработали.
Цитироватькаждая 5-я часть крупной франшизы должна стать песочницей
Можно в студию корректное определение песочницы? А то я, по наивности своей, предполагал, что Thief изначально именно этим и является.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Вот что значит - полнейшее отсутствие опыта игры в РПГ, даже хорошие!  :nono: "Песочница" - это ж аналог дешевой детской забавы, потому так и названа: запускаешь Скай / Фолл 3-4 / чего там еще и ковыряешься, как бы делая куличики: строишь, куешь, варишь, плавишь, химичишь, просто приходишь домой и обустраиваешь свое жилище. Ну это так, простецкое определениe от недогамера, гуру объяснят тебе профессионально.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

У меня дочка в Вора так играет. Когда надоедает ходить решать квесты или возникают другие сложности, все заканчивается обустройством собственной комнаты.
Наверное, в этом есть какой-то смысл. Но в Воре, помимо этого, можно ведь и еще кое-что делать. Это уже автоматически удаляет его из разряда песочниц?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Нет ничего плохого в песочнице, скорее даже наоборот. Игры - они на то и игры, чтобы в них играть, и чем бОльшие возможности игра предоставляет, тем лучше, тем интереснее. Ведь всем нравится богатство способов решения одной и той же задачи. А в песочнице еще и задачи можно самому себе выбирать. Вор в этом плане куда покруче даже того же халф-лайфа.

nemyax

Цитата: Force от 26 мая 2017 10:37:33
DonSleza4e, и что делать? Город воров?
Угу, как во "Времени приключений": https://www.youtube.com/watch?v=r0MFWis-pPM
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!