The Keeper

Автор Savar, 30 сентября 2007 21:18:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


Savar

clearing
Цитироватьприслали итальянский перевод
Это круто чёрт возьми! :up::sly: Большое спасибо clearing за пиар ФМ.
Отвечаю на твои вопроссы:
На счет бонусов ты угадал.
Спойлер
Ещё есть газовая бомба к выходу в стоун маркет.И ещё где то мутил, точно не вспомню :embarassed:
[свернуть]
Артефакт язычника
Спойлер
лежит возле Павильёка и резиденцией леди Э. Дело в том что языческих значка на стене два в ФМ. Ты нашел наверно другой языческий предмет...сверху костра
[свернуть]

clearing

Понял. Пришлось это сделать: http://thiefclearing.strana.germany.ru/the_keeper.jpg
Цитировать
Спойлер
Всё правильно,на козырёк и надо.Гарретт ведь от туда пришёл.Там надо попрыгать на козырьке вверх слева в  окошко. Получается не с первого раза.
[свернуть]
Вот это не понял.
Спойлер
А как запрыгнуть на козырек, откуда миссия начиналась. И где там окно?
[свернуть]

elvis

Спойлер
по самой стене с козырьком и окном у меня залезть не вышло. я лез по стене рядом как можно выше, затем, подпрыгнув, нажал "назад" . Спланировал точно на козырек.  А возле него прям окно (с красной ладошкой) Я просто подпрыгнул на уровне окна и у меня миссия завершилась
[свернуть]
один вопрс - торговец в ларьке иногда бывает с кошельком, а иногда и нет (с трех попыток 1к2) Это ж на общем количестве лута должно сказываться? (мне не дает покоя 1мой процент :biggrin:)
1826 дней..  в прошлом.

Savar

clearing
ЦитироватьПришлось это сделать
Можно и так.Можно и по другому :sly:
Про последнюю цель:
Спойлер
Возле дома Славера стоит большой ящик.Толкайте его в сторону козырька,только не сильно а то ящик рухнет.Если рухнет тащите другой.Далее ставьте два маленьких ящика на него.Перчатками вы не сможете туда попасть.Окно простое.Короче слевой стороны козырька попрыгайте вверх.Если не получается, то спрагните с козырька и опять попробуйте тоже.
[свернуть]
Цитироватьторговец в ларьке иногда бывает с кошельком, а иногда и нет (с трех попыток 1к2) Это ж на общем количестве лута должно сказываться?
Лут для мисии имеет запас.Всегда пройти возможно этот пункт процента


clearing


Savar

clearing
Да, это планировалась спаять две карты.Но потом я написал что этого не будет.
Сейчас я могу сказать, что это скрины к второй части Хранителя - ФМ "Отель".Мы над ней сейчас работаем.Тексты готовы. Вот на неделе выложу скрины :rolleyes:

clearing

Отлично :up: А тоже будет основано на оригинальной карте?

Savar

Да, за основу будет взята карта гостиницы Гарретта с добавлением пространства. Сюжет продолжается :sly:

Grimnir

Не могу открыть две двери: прямо напротив фонтана и
Спойлер
за спиной язычника
[свернуть]
. Ключей в инвентаре 4. Все задания выполнил. Это так положено, чтоб они не открывались?
Чур, я - быдло.

elvis

1826 дней..  в прошлом.

clearing


Savar

Очень рад что западные друзья довольны мисией :up: Это придаст мне вдохновенья на следующие мисии: Отель, Северный Квартал, Синяя Роза.

clearing

Savar, только одно замечание. Очень трудно и раздражительно было прыгать в конце миссии и по козырьку крыши к артефакту язычников. В остальном всё классно.

Savar

clearing
Учту это.