The Keeper

Автор Savar, 30 сентября 2007 21:18:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Savar

clearing
Я слышал что были ошибки при добавлении итальянского языка в ФМ (не отображались цели). В следующий раз согласовывай локализации и любые обновления ФМ с Tiens во избежание ошибок

clearing

Впервые слышу про ошибки. Хорошо буду согласовывать.
Должны прислать немецкий перевод. Я тебе вышлю. Ты сам вставишь и дашь мне ссылку на миссию.

Savar

clearing
ЦитироватьДолжны прислать немецкий перевод. Я тебе вышлю.
Ооо,рад слышать :up:

Tiens

Цитироватьclearing написал(а) 18 нояб. 2008 15:51
Должны прислать немецкий перевод. Я тебе вышлю. Ты сам вставишь и дашь мне ссылку на миссию.
лучше шли немецкий перевод сразу мне. заодно исправлю баги.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

clearing

Tiens, я тебе пришлю и немецкий и итальянский. Там посмотришь. А то Savar пишет, что были ошибки при добавлении итальянского языка в ФМ (не отображались цели).

shb

Отбой.
Нашел
Спойлер
в той же комнате на полукруглой книжной полке у стола
[свернуть]
[off]Туплю.
Страшно туплю.
Не могу открыть дверь в сокровищницу дядюшки, в его квартире.
В поисках ключа безуспешно намотал с десяток кругов по карте.
Спойлер
Был у дядюшки на антресолях, там где свечка перед иконой.
[свернуть]
Пробовал выносить дверь огненной стрелой.
Дубль пусто.
Помогите плз. По ходу дела, там лут как раз мне на перчатки. А без них уже не жизнь.
В целом - миссия великолепна, прекрасное сочетание Т3 с двухэтажностью Т1-2. НО. Залезание наверх в любом месте - полнейший butthurt. В этом заслуга не столько автора миссии, сколько движка, но в будущем эти особенности надо бы учитывать.
Те не менее, автору спасибо: по ходу, я научился использовать ящики в Т3.[/off]

[Исправлено: shb, 23 нояб. 2008 20:28]
Добавлено позже
Еще одна заноза в ... сами поняли где - задача "забраться обратно".
Во-первых, это не так легко сделать. Мне помог глюк.

Во-вторых, я там все облазил - и на навесе посидел, и весь флигель гостиницы облазил по фасаду, и возле красной руки на стене повисел, даже ПКМ ее заюзать попытался - ничего.
Еще вопрос: от чего ключ на полочке у Сервантеса? не подходит ни к библиотеке, ни к языческому убежищу (ну за той дверью, понятно, ничего нет). Кстати, а ключи-то можно подписывать?
Пометки насчет текстов:
Нумеро уно. В журнале Дядюшки поменять одну букву: "He swore me to prey to The Builder for my daughter...", нужно prAy.
Нумеро дуэ. В истории Ордена Энфорсеров в предложении: "Me went away and found our own order" первое слово должно быть We.
Вот такое буквоедство.
Еще раз спасибо за миссию, Savar. :up:

Savar

ЦитироватьВ целом - миссия великолепна, прекрасное сочетание Т3 с двухэтажностью Т1-2.
Очень рад это слышать.
ЦитироватьЗалезание наверх в любом месте - полнейший butthurt
На самом деле это не так.Всё залазится очень просто.Я выложу со временем ролик доказывающий это.
Та конечная цель (кстати скрин в правильном направлении) выглядит на картинке правильно.
Спойлер
Большой ящик+малый ящик+малый ящик = забрались на козырёк и прыгнули в окошко слева руки.
[свернуть]
Там всё работает без глюков.
Цитироватьвопрос: от чего ключ на полочке у Сервантеса? не подходит ни к библиотеке, ни к языческому убежищу (ну за той дверью, понятно, ничего нет)
Ключ от
Спойлер
сундука в комнате с исполнителями
[свернуть]
ЦитироватьКстати, а ключи-то можно подписывать?
Нет в этом нужды.Вы ведь найдя ключ на улице подберёте не подписаный же :rolleyes: всё сближаем с реалью
ЦитироватьВот такое буквоедство
Спасибо, возьмём на намёк
ЦитироватьЕще раз спасибо за миссию, Savar
Очень рад что вам понравилось

Savar

Проверил Хранитель 2.0 - всё отлично.Спасибо Татьяне. а вот про - глючный путь к языческому жуку (через скаты крыш) я не знал. Гы, надо бы полазить там в старой версии:rolleyes:
Дождитесь, вот немного и Отель будет готов.Осталось несколько багов убрать :cool:
Добавлено позже
Библиотека которую жгли Хранители ;)


[Исправлено: Savar, 16 янв. 2009 16:03]

clearing

Отличная новость, Savar :up:

Ssanek

Не играл в комп вообще с каникул (включительно). Ради этого стоит установит Вор3!
[Исправлено: Ssanek, 16 янв. 2009 19:31]

elvis

Цитироватьпро - глючный путь к языческому жуку (через скаты крыш) я не знал.
- а что, есть альтернативный?:embarassed::rolleyes:
1826 дней..  в прошлом.

L.Bathory

ребята,подскажите,пожалуйста,что делать дальше: я нашла кинжал и артефакт язычника,денег у меня всего 1400.На перчатки ,купить, не хватает...Все облазила вроде..Что делать то? Куда идти?
Тень - наш единственный союзник

Savar

GirL
Спойлер
Тебе нужно попасть в дом Славера и добрать деньги для перчаток. Ключ от дома Славера нашла?
[свернуть]

L.Bathory

Спойлер
я нашла только один ключ,на балке,над колодцем. А дом Славера - это который?И еще:в яме ,по ходу,зомби сидит,но над ним решетка.Я подразумеваю,что ее надо как то открыть - но как?
[свернуть]
Давно в вора не играла,туплю страшно(((
Добавлено позже
Спойлер
А,дом славера - тот,что у фонтана! Блин!Но какой же ключ подходит? Тот ,что я нашла на балке над колодцем - вообще исчез у меня из инвентаря!Где еще искать ключ?
[свернуть]
Добавлено позже
Спойлер
Нашла ключ от дома Славера!!Ух,скока там сокровисч!))))Но один вопрос остался - зомби,что в яме под решеткой - с ним что делать?
[свернуть]
Тень - наш единственный союзник

Savar

GirL
Спойлер
Когда купишь перчатки, наведайся к зомби...там то, что тебе надо найти.
[свернуть]
А Книгу Теней ты нашла?