Разделы на сайте касательно перезапуска

Автор illness, 22 мая 2016 00:53:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

illness

Я как бы понимаю что новая часть плохая и все такое, но разделы с описанием, прохождением, FAQ уже второй год висят без дела. Их никто заполнять не собирается чтоль? Я как бы заполнил, но у вас там такие описания четкие, что я со своим никудышним литературным слогом и граматическими ошибками соваться даже боюсь.

Maxim

illness Да как бы этой "части" вообще не место здесь. Вот и пусть заглохнет естественным образом. Будь я главным админом - даже на сайте не было бы упоминания. А она вон еретически вверху красуется с надписью Thief 4. Это вообще нонсенс.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

illness

Maxim, ой блять, все понятно. Закрывайте тему.

Maxim

illness Не злитесь :) Это всего лишь моё мнение. Решение за Админами всё равно, а им нравится.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Открываешь тему на форуме, пишешь в ней описания. Собираешь дополнения с единомышленников. Как будет готово — закидываем на сайт. Вариант "а ну быстро сделайте, чтоб мне было что почитать" тут не прокатит. Просто большинство людей игра не настолько зацепила, чтобы копаться в её потрохах и выписывать подробности.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

А че там писать в прохождении, если игра полностью линейна и искать ничего не заставляют?
Разве что с мостами можно застрять или с боссом.
FAQ - по игре что, могут быть какие-то вопросы? Да еще и частозадаваемые.

ReddeR

Цитироватьно разделы с описанием, прохождением, FAQ уже второй год висят без дела.
да,да там дохрена чего висит либо недоделанного либо странного. Например, в разделе авторы, Джерк считается отошедшим от дел, хотя он просто сменил ник и пахал все эти годы на благо общества, делал описания к миссиям, сделал перевод (не сам, но он основа) субтитров и т.д. Я давно хотел просить админов исправить это, общество должно знать своих героев. Это касается не только Джерка. РДС1976, Раптор отошли от дел давно.
Технические факи давно нужно изменить. Короче ,нужно основательно подчистить, подлатать, обновить сайт в плане наполнения. Только кто это сделает?! :o
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

illness
Цитата: illness от 22 мая 2016 00:53:01
у вас там такие описания четкие, что я со своим никудышним литературным слогом и граматическими ошибками соваться даже боюсь.
У тебя есть черновик? Выкати, а мы подредактируем коллективненько.